| Номер |
UA
KE9078AK
|
|---|---|
| VIN |
4S4WX82D874404750
|
| Марка | Subaru |
| Модель | Tribeca |
| Рік | 2006 |
| Тип кузова | Універсал |
| Паливо | Бензин |
| Колір | Сірий |
| Двигун | 3 л |
| Вантажопідйомність | 1884 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 3 |
Операції з транспортом:
Продам шикарный полноприводный джип, в отличном для его годов состоянии, надёжный, комфортный, вместительный авто на все случаи жизни. И намека на корозию нету, техническая часть полностью обслужена, масло не берёт, едит очень хорошо, АКПП переключает идеально, ходовая часть без нареканий, кожа отлично сохранилась, в салоне не курили, всегда поддержуеться чистота.
В машине есть всё для получения удовольствия от езды: srs- airbag, полный мультируль, эл. пакет, эл.
Продам шикарний повнопривідний джип, у відмінному для його років стані, надійний, комфортний, місткий авто на всі випадки життя. І натяку на корозію немає, технічна частина повністю обслужена, масло не бере, АКПП перемикає ідеально, ходова частина без нарікань, шкіра відмінно збереглася, в салоні не курили, завжди підтримується чистота.
У машині є все для отримання задоволення від їзди: srs-airbag, повний мультируль, ел. пакет, ел. електролюк, датчик тиску шин, підігрів дзеркал, підігрів сидінь, парктронік, круїз контроль, Led - світло у фарах, тонування Американка в коло, і т.д... Три ключі, документи в повному порядку
Продам шикарный полноприводный джип, в отличном для его годов состоянии, надёжный, комфортный, вместительный авто на все случаи жизни. И намека на корозию нету, техническая часть полностью обслужена, масло не берёт, едит очень хорошо, АКПП переключает идеально, ходовая часть без нареканий, кожа отлично сохранилась, в салоне не курили, всегда поддержуеться чистота В машине есть всё для получения удовольствия от езды: srs- airbag, полный мультируль, эл. пакет, эл. электролюк, датчик давления шин, подогрев зеркал, подогрев сидений, парктроник, круиз контроль, Led - свет в фарах, тонировка Американка в круг, и т.д... Три ключа, документы в полном порядке
Продам шикарный полноприводный джип в отличном для его годов состоянии, надёжный, комфортный, вместительный авто на все случаи жизни, по кузову !БЕЗ ДТП! И намёка на коррозию, техническая часть полностью обслужена, заменены расходники и жидкости, ДВС 3.0 проверенный временем, не дымит, масло не берёт, едет очень хорошо, АКПП переключает идеально, ходовая часть без нареканий, в работает каждая кнопка, ошибок нет, кожа отлично сохранилась, раньше было качество, в салоне не курили, всегда поддерживается чистота, в машине есть всё для получения удовольствия от езды : SRS-Airbag, полный мультируль, эл. пакет, эл. люк, датчик света, датчик дождя, датчик давления шин, подогрев зеркал, подогрев сидений, парктроники, круиз-контроль, раздельный климат-контроль ( заправлен и обслужен ), и т.д., дополнительно установлено : LED-свет в фарах и ПТФ, тонировка Американка в круг, три ключа, три брелка, сервисные книги, документы в полном порядке, оформление в МРЭО, цену не завышал, торг символический! Обмен 7.500$.
Продам шикарный полноприводный джип в отличном для его годов состоянии, надёжный, комфортный, вместительный авто на все случаи жизни, по кузову !БЕЗ ДТП! И намёка на коррозию, техническая часть полностью обслужена, заменены расходники и жидкости, ДВС 3.0 проверенный временем, не дымит, масло не берёт, едет очень хорошо, АКПП переключает идеально, ходовая часть без нареканий, в работает каждая кнопка, ошибок нет, кожа отлично сохранилась, раньше было качество, в салоне не курили, всегда поддерживается чистота, в машине есть всё для получения удовольствия от езды : SRS-Airbag, полный мультируль, эл. пакет, эл. люк, датчик света, датчик дождя, датчик давления шин, подогрев зеркал, подогрев сидений, парктроники, круиз-контроль, раздельный климат-контроль ( заправлен и обслужен ), и т.д., дополнительно установлено : LED-свет в фарах и ПТФ, тонировка Американка в круг, три ключа, три брелка, сервисные книги, документы в полном порядке, оформление в МРЭО, цену не завышал, торг символический! Возможен пригон в любую точку Украины по договорённости.
Любой вид оформлення
Машина в Отличном Состоянии,Один Хозяин С Салона,Первая Регистрация 2011 году,Три Ключа,Бережная Эксплуатация!Пробег Родной,Мотор Работает Отлично!Не Дымит Не Троит,Коробка Отлично!По Ходовой Отличная Салон Кожаный В Хорошем Состоянии! Все Функции Которые Есть в Машине Все Работает Исправно!Резина Новая,Красивые Титановые Диски Хорошая Комплектация :ДвухЗонный Климат -Контроль,Круиз-Контроль,Авто-Свет,Авто -Дождь,Эл.Зеркала,Эл.Привод Сидений,Память Сидений,Эл.Люк,Подогревы Сидений и Зеркал,Сигнализация,Установлен Лэд Свет в Фары и Птф, и Многое Другое Любые Проверки на Вашем Сто! Любой Вид Оформления Документов!
Машина в Отличном Состоянии,Один Хозяин С Салона,Первая Регистрация 2011 году,Три Ключа,Бережная Эксплуатация!Пробег Родной,Мотор Работает Отлично!Не Дымит Не Троит,Коробка Отлично!По Ходовой Отличная Салон Кожаный В Хорошем Состоянии! Все Функции Которые Есть в Машине Все Работает Исправно!Резина Новая,Красивые Титановые Диски Хорошая Комплектация :ДвухЗонный Климат -Контроль,Круиз-Контроль,Авто-Свет,Авто -Дождь,Эл.Зеркала,Эл.Привод Сидений,Память Сидений,Эл.Люк,Подогревы Сидений и Зеркал,Сигнализация,Установлен Лэд Свет в Фары и Птф, и Многое Другое Любые Проверки на Вашем Сто! Любой Вид Оформления Документов!
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Продам шикарний повнопривiдний джип, у відмінному стані, надійний, комфортний, і натяку на корозії немає, технічна частина повністю обслужена, масло не бере. АКПП перемикае ідеально, ходова частина без нарікань, шкіра відмінно збереглась, в салоні не курили, завжди підтримується чистота.
у машині є все для отримання задоволення від їзди: srs-airbag, повний мультируль, ел.пакет, ел. електролюк, датчик тиску шин, підігрів дзеркал, підігрів сидінь, парктронік, круїз контроль, led-світло у фарах, тонування Американка в коло і т.д. новый АКБ.
документи в повному порядку.
Основне
| Марка | Subaru |
|---|---|
| Модель | Tribeca |
| Рік | 2006 |
| Тип кузова | SUV / Кросовер |
| Тип палива | Бензин |
| Тип коробки передач | Автомат |
| Тип приводу | Повний |
| Колір | Сірий |
| Об’єм двигуна | 3 л |
Додатково
| Матеріали салону | Шкіра |
|---|---|
| Підігрів сидінь | Передні сидіння |
| Технічний стан | Повністю непошкоджене |
| Кондиціонер | Клімат-контроль 2-зонний |
| Підсилювач керма | Гідро |
| Регулювання керма | По висоті та по вильоту |
| Фари | Світлодіодні |
| Пам'ять положення сидіння | Сидіння водія |
Безпека
- Система стабілізації (ESP)
- Розподіл гальмівних зусиль (BAS, EBD)
- Антипробуксовочна система (ASR)
- Блокування замків задніх дверей
- Сигналізація
- Датчик тиску в шинах
- Центральний замок
- Антиблокувальна система (ABS)
Стан
- Гаражне зберігання
Мультимедіа
- Акустика
- AUX
Схожі авто у продажу
З цим авто також шукають
Придбай Subaru Tribeca 2006 вже зараз
Розділи вартість авто на зручні щомісячні платежі.
9 789 грн/міс • термін 5 років
Заявка на розстрочку від партнерів AUTOMOTO.UA
294 336 грн
Запит прийнято
Наші партнери зв’яжуться з вами, щоб розповісти про умови та відповісти на ваші запитання