Citroen C4 Cactus, 2017 г.в.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Коробка передач | Ручная / Механика |
Тип топлива | Дизель |
Двигатель | 1.6 л |
Привод | Передний |
Тип кузова | Универсал |
Цвет | Серый |
Мест в салоне | 5 |
Количество дверей | 5 |
Дата публікації | 14.01.2023 |
Регистрационный номер |
BM9649EB
|
Марка | Citroen |
Модель | C4 cactus |
Год выпуска | 2017 р. |
Цвет | Сірий |
Объем двигателя | 1.6 л. |
Тип топлива
|
Дизельне паливо |
Указано владельцем | Дизель |
Последняя регистрация |
07.01.2023
|
по VIN коду
Безопасность: Антиблокировочная система (ABS) • Иммобилайзер • Центральный замок • Контроль давления в шинах (TPMS) • Система крепления ISOFIX
Комфорт: Бортовой компьютер • Датчик освещенности • Круиз-контроль • Подогрев зеркал • Электропривод зеркал • Датчик дождя
Мультимедиа: Акустика • Bluetooth • USB • AUX
Интерьер: Кожаный руль
Экстерьер: Фаркоп
Состояние: Сервисная книжка • Не бит • Первый владелец
Комментарий продавца Citroen C4 Cactus
Брал авто с салона, 1.6 турбо дизель в середине весны 2016 года. Уже через пол года коробка начала дергаться. Адаптация помогает только на недели 2. Не сильно ощущалась динамика на 1 и 2 передачах, поэтому просил у официалов чтоб поднастроили. В прошлом году расход держался на 5.5, в этом ~ 6.5 литров, думаю это из-за пробок. На трассе при скорости 90 км в час расход 4.1, при скорости 110 - 5.1 литра. Большим разочарованием стала штатная магнитола, заменил динамики, добавил усилок, а звучание с башки всеравно не радует, заменить пока не придумал как, гаражи предлагают впаять линейный выход, пока авто на гарантии - не рискую.
Общее впечатление о cactusc4 очень хорошее, пока ни разу не пожалел о покупке.Езжу не очень долго, о надежности и обслуживании не могу сказать с уверенностью, но пока ничего не ломалось и не отказывало, поэтому ставлю пятерки.Кстати тут в описании указано Хэтчбек, но в техпаспорте он проходит как универсал-б.На 10 000 прошел первое ТО. Поменял масло, фильтры. С работой вышло 1350 грн (где-то 55$ или 3 бака дизеля)В характеристиках стоит предел скорости 176... не знаю - по трассе на зимней резинке 170 пробовал, без надрыва особого катит... правда расход при этом к 11 где-то катится. На летней 182 максимум пока получалось, при чем последние км. с горки. Паспортный расход 3.5-4 л/сотню достигается при скоростном режиме 40-90 км/ч. Выше - выше. Если в смешанном режиме при ходе по трассе 120-150, расход получался около 6 л/сотню... что в принципе тоже не очень-то много.Очень эффектная машинка - полгода на ней езжу, а каждый раз после парковки оглядываюсь полюбоваться )))
Ситроен С4 Кактус представляет собой причудливый маленький кроссовер с выпуклыми окнами, и моментами визуально напоминающий Kia Soul, Nissan Juke и Skoda Yeti. Автомобиль дебютировал в сентябре 2013 года, а выпуск модификаций стартовал в 2014. Р...
Читать как мы тестировали Ситроен C4 КактусБолее выгодно
Предложения от автосалонов
2017 г. в лизинг

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.
Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.
Чтобы получить авто в лизинг нужно:
- Паспорт
- Идентификационный код
- Водительское удостоверение.