Объявления о продаже Игл Талон в Украине

С VIN-кодом
30.06.2023
7 000 $
278 460 грн
Бензин 2 л.
Ручная / Механика
10 тис. км
Кривой Рог
...23 була зроблений повний малярний комплекс.Дно задуте бітумом то знешумленне.Причина продажу придбання іншого автоДопомога в продажу не потрібна

Игл Талон по типу топлива и по виду трансмиссии

Игл Талон по объему двигателя и по виду трансмиссии

Игл Талон по видам трансмиссии

Игл Талон по типу топлива

Игл Талон в Украине

Игл Талон по цвету

Игл Талон по типу привода

Другие Игл Талон

Игл Талон по объему двигателя

Игл Талон по годам

Смотрите еще:
Все отзывы
4.7/5
(3 отзыва)
wiktorija-konst
4.3/5

Автомобиль для действительно настоящих мужчин, т.к. женщин за рулем подобного автомобиля много, но они не в состоянии в полной мере насладиться мощью, напором, скоростью данного автомобиля. Eagle Talon несомненно выручит в условиях нашего климата от многих проблем. Например на этом автомобиле можно отправиться на шашлыки за город в люое удобное время года. Зимой на берегу Финского залива на наших глазах люди "развлекались" толканием своих железных друзей до шоссе в то время, когда мы спокойно отдыхали и наслаждались зимними радостями. Единственный минус - это то, что он совершенно не подходит еще неопытным автолюбителям, т.к. стартует раньше, чем происходит реакция на это.Да еще запасные части тоже надо покупать на разборке, рекомендую ЕВРО Авто.

Крёстная семья
4.8/5

Спортивное авто зделаное на заказ в америке 250 лошадей под капотом полный привод. для пасожиров вожу памперсы чтоб не обделались. короче кроме адреналина нет ничего. когда едиш на скорости 120 км в час на пятой передаче и даёш газ в пол тебя в сиденье вжимает . одним словом тачка супер. жаль что брат продовать собрался.

Читать все отзывы