Электрокар Jaguar I-Pace дебютирует в Лос-Анджелесе (видео)

16 ноября 2016

Компания Jaguar разместила в своем официальном твиттер-аккаунте тизерное видео, анонсирующее дебют новой электрической модели, которую представят на автосалоне в Лос-Анджелесе. Ожидается, что на мероприятии будет презентован первый в истории британского автопроизводителя электрический кроссовер.

 

 
 

Эксперты предполагают, что это будет экологическая версия кроссовера F-Pace с 4 электродвигателями, которая замечена в испытаниях в течение последних 3 месяцев.

 

Ранее сообщалось, что в планах британской Jaguar Land Rover, которая специализируется на производстве представительских и спортивных авто, был выпуск в 2017-18 годах SUV с дальностью пробега около 500 км и ценой 60 тыс. фунтов стерлингов, которая будет конкурировать с Tesla Model S. Специально для новой модели «Ягуар» зарегистрировал торговую марку «I-Pace».

 

Также в Лос-Анджелесе планирует показать новинку и Volkswagen. Он представит улучшенную модификацию e-Golf с увеличенной дальностью пробега. Компания обещает, что он появится в продаже до конца года. Также на автошоу в ЛА может появиться электрический MINI от BMW. Моторшоу в Лос-Анджелесе продлится с 18 до 27 ноября.

 

 

Читайте также: 

 

5 вещей, которые могут не понравиться в Nissan Leaf

 

КАК ЗАКАЗАТЬ TESLA MODEL 3 В УКРАИНЕ?

 

Топ-5 самых ожидаемых бюджетных электромобилей с запасом хода свыше 300 км

 

Tesla обновила Model S и объявила отзыв Model X

 

Представлен очередной концепт электромотоцикла Tesla Model M

 

Доступный электромобиль на базе Dacia Logan создал французский умелец 

 

Предыдущая статья Долгожданная новинка от General Motors, которая не оставит равнодушными любителей больших стильных
Долгожданная новинка от General Motors, которая не оставит равнодушными любителей больших стильных
BMW продаст 100 тыс электрических автомобилей в 2017 году
Следующая статья BMW продаст 100 тыс электрических автомобилей в 2017 году