Купить Сеат Толедо в Украине можно будет весной

13 января 2014

Уже весной этого года импортеры бренда Сеат представят украинским автолюбителям седан Сеат Толедо. Автомобиль построен на базе лифтбека Шкода Рапид и скорее всего будет конкурировать с седаном Фольксваген Поло. Стартовая цена новинки составляет примерно 160 000 гривен.

 

Представители дилерской сети марки Seat поделились некоторыми данными о близком старте продаж нового для украинского автобазара седана Seat Toledo, который является соплатформенником популярной Skoda Rapid в Украине. Испанцы стремятся предлагать больше качества и комфорта с теми же размерами и ценой, как Volkswagen Polo Sedan российской сборки. На очевидный вопрос о том, как почти одинаковые автомобили планируют жить на автобазаре Украины, дилер подчеркивает несравнимые с конкурентами материалы и качество сборки, что производится в Чехии. 

 

Вопрос цены тоже оказался непростым, точную стоимость Сеат Толедо пока нельзя назвать. Но известно, что комплектации соплатформенника Шкода Рапид будут на 1,5-2 тысячи долларов дороже, при этом «пустые» и «маломощные» Toledo в Украине не появятся. Базовая комплектация автомобиля почти за 20 000 долларов предоставят не менее 4-х подушек безопасности и, что не мало возможно, ESP. 

Смотрите также каталоги:

 

Отметим, что Сеат Толедо планировал появиться на автобазаре Украине в июле прошлого года, но выходу авто на рынок в то время помешали спецпошлины. Конкуренция с седаном Шкода Рапид в нижней ценовом категории Толедо не получится, поэтому импортеры представляют к производству хорошо оснащенные авто в неплохой комплектации.

 

Информация о стартовой цене предварительная, а мы ожидаем официальной информации от импортера.

Предыдущая статья Хэтчбек Опель Астра ГТЦ получил 200 л.с.
Хэтчбек Опель Астра ГТЦ получил 200 л.с.
Зимний путеводитель в Карпаты для автомобилистов – 2013
Следующая статья Зимний путеводитель в Карпаты для автомобилистов – 2013

Популярные новости