Показали 8 поколение самой популярной модели VW Golf

11 октября 2019

Автомобильный концерн Volkswagen презентовал эскизы восьмого поколения своей наверное самой популярной модели Golf. Совсем скоро, 24 октября, состоится официальная премьера этой новинки от немецкого автопроизводителя. Конечно, мы уже видели снимки этой модели в камуфляже, но теперь можем насладиться эскизами и по достоинству оценить дизайн авто.
Volkswagen представили эскизы модели Golf нового восьмого поколения
Судя по официальным материалам, Golf следующего, восьмого поколения сохранил классический дизайн модели, но с некоторыми изменениями. Например, популярный хэтчбек будет отличаться от предшественников видоизмененными фарами, обновленным передним бампером и решеткой радиатора.
Интерьер поменялся еще заметнее, чем экстерьер. VW Golf получил виртуальную приборную панель и лишился большинства физических кнопок. Новый Golf без сомнений станет законодателем моды в цифровых автомобильных технологиях.
приборная панель Volkswagen Golf эскиз интерьера
мультимедийная цифровая система восьмого поколения Volkswagen Golf

Что касается двигателей нового авто, они также будут модернизированы. Покупателям предложат две гибридные версии, в том числе и комплектацию GTE с отдачей силовой установки в 241 лошадиную силу.
экстерьер восьмого поколения Volkswagen Golf фото передний бампер
Как уже было сказано, официальная премьера восьмого поколения VW Golf запланирована на конец октября. Это означает, что серийное производство модели начнется до конца 2019 года, а в продаже он появится уже в начале следующего года.

Предыдущая статья Беспощадные тесты автомобилей от концернов-гигантов рынка
Беспощадные тесты автомобилей от концернов-гигантов рынка
5 распространенных ошибок при мойке автомобиля, которые влетят водителю в копеечку
Следующая статья 5 распространенных ошибок при мойке автомобиля, которые влетят водителю в копеечку

Популярные новости