Специальная версия Ситроен С1

31 июля 2013

Пятидверный хэтчбек Ситроен С1 уже представлен в Украине с декоративной крышей, интересным интерьером и хромированной радиаторной решеткой. Автомобиль со всеми доступными опциями обойдется в 126 100 грн, а стартует Витамин на 68 лошадиных сил с отметки в 117 000 грн.

Напомним, что совсем недавно компания сообщила о готовности вывести на автобазар новый бюджетный Ситроен Е3, которую можно будет приобрести уже в 2014 году.

 

На пути от самого бюджетного трехдверного Ситроен С1 за 86 100 грн к самому навороченному Citroen C1 Vitamin французский хэтч приобрел вторую пару дверей, роботизированную трансмиссию, боковые подушки безопасности.

 

Смотрите также каталоги:

Отметим, что все эти новинки Ситроен доступны и в обычном 5-дверном хэтчбеке только за дополнительную плату или в топовых комплектациях. Двигатель остался прежним - 1-литровый на 68 лошадиных сил.

 

Ситроен С1 Витамин подорожал также из-за тахометра, который не устанавливается на стартовые модификации, либо оценивается в 1000 грн для средних уровней комплектации. К тому же за систему ESP придется доплатить 3 260 гривен. Главные фишки все же в оформлении. Панели кузова окрашивают в белый или красный цвет, а крышу, молдинги зеркала и вставки на бамперах заливают темно-синей краской. В салоне теперь контрастные сидения с красными вставками и такие же накладки на спидометр, тахометр и воздуховоды.

 

В базовой версии за 117 000 грн предлагается усилитель руля, ABS, электростеклоподъемники, светодиодные фары дневного света, центральный замок, кондиционер, аудиосистема с поддержкой Bluetooth и USB. А доплатить можно за шторные подушки безопасности, передние противотуманные фары, ESP и литые диски.

 

Топовый Vitamin французы оценили в 126 000 грн.

Предыдущая статья Ситроен выпустит бюджетную модель Е3
Ситроен выпустит бюджетную модель Е3
Презентацию Джип Чероки вновь перенесли
Следующая статья Презентацию Джип Чероки вновь перенесли

Популярные новости