Отзыв об Land Rover Discovery Внедорожник / Кроссовер 2005 года
Отзыв об Land Rover Discovery Внедорожник / Кроссовер 2005 года
22 мая 2005
Найдено на
autonavigator.ru
4.8
Проехала всего 2200. Был один маленький глюк: оранжевыми лампочками показало на ходу, что система управления подвеской работать не желает. После выключения двигателя и его повторного включения, всё восстановилось. Пока молчит. Не балуется.
Расход топлива по-прежнему, радует: в городе с пробками - 13,3, в селе (в смысле: вне пробок по трассе)- 11,5 , но если ползти 80 - 90, то вообще - 10,6. Бензин! Сильно гашетку не давлю, но, если нужен мощный рывок где-нибудь на обгоне, то машина срывается с места, как зверь какой-то. И летит. При этом, все реакции на руле точные, переставки как по рельсам.
Подвеска очень комфортна. Тормоза - супер.
Сиденья удобные. Мне нравится, что сидишь как на стуле. Совсем не устаю, хотя поездки, обычно, не менее 250 км в день.
Все виражи и повороты машина проходит с небольшим креном. Но это не раздражает. На СААБе, например, всегда ждёшь, что сейчас машина вообще ляжет на бок.
Отрицательного что? Есть. После включения музыки на всю возможную громкость, со всеми вытекающими отсюда сабвуферами, начал дребезжать диффузор в правой двери. Раздражает. Будем думать, как исправить.
Последние найденные объявления Land Rover Discovery 2005
Все отзывы о Land Rover Discovery 2005
(46 отзывов)
Отзывы о Land Rover Discovery других годов
Discovery 2008
103
Отзывы о моделях Land Rover
Как мы тестировали…
Купить автомобиль Land Rover