Как выбрать автомобиль для студента

25 ноября 2020

Автомобиль для студента - это самовыражение, статус, драйв и, конечно же, средство передвижения. Какой должна быть машина для молодого и активного? Вот 7 критериев, которые помогут выбрать автомобиль для студента.

Как выбрать автомобиль для студента

1. Интересный дизайн и цвет. Студент хочет выделяться в потоке на дороге и привлекать внимание на парковке, поэтому автомобиль должен быть ярким. Выбирайте смелый цвет или кузов с какой-то фишкой в дизайне. 

2. Экономичный расход. Идеальный автомобиль для студента имеет скромный “аппетит” к топливу. Это же касается расходников. Сразу откажитесь от моделей, которые “жрут” масло. 

3. Малолитражный двигатель. 200 и больше “лошадок” под капотом - это хорошо, но стоит серьезных денег. Студенту достаточно двигателя объемом 1-1,5 литра, который не выдает фантастическую мощность. 

4. Просторный салон. Студент не будет ездить один, поэтому просторный салон - это важно. Выбирайте модели с дверьми для задних пассажиров. Пятидверный хэтчбек куда удобнее для шумной компании, чем трехдверный. 

5. Максимум музыки и гаджетов. Мультимедиа - все для студента. Зачем нужен мощный двигатель и восемь передач, если нет Android Auto и Apple CarPlay? В автомобиле студента обязательно нужен хотя бы Bluetooth и приличные динамики. 

6. Минимум технических фишек. Если студент не мечтает стать раллийным гонщиком, ему вряд ли пригодится функция отключения цилиндров двигателя. Вместо технических совершенств сделайте ставку на тюнинг авто. 

7. Пробег. Подержанный автомобиль вполне подходит для студента. Машина с пробегом стоит дешевле, поэтому простит неаккуратное вождение. Скорее всего, комплектация б/у авто лучше, чем нового с аналогичной стоимостью. 

Выбирайте для студента яркий, экономичный автомобиль с просторным салоном и приличной системой мультимедиа. Начните поиск нашего каталога б/у авто.  

Предыдущая статья JETOUR - состоялась официальная презентация нового бренда в Украине
JETOUR - состоялась официальная презентация нового бренда в Украине
Самые ожидаемые электромобили 2020 года
Следующая статья Самые ожидаемые электромобили 2020 года

Популярные новости