Заправка через смартфон: новые услуги АЗС Украины

19 марта 2020

Как известно, с 17 марта в Украине ввели карантин. Временно прекратили работу школы, университеты, спортивные клубы, кафе и рестораны. Продуктовые магазины, АЗС и аптеки продолжают работать в обычном режиме. Однако несмотря на все ограничения, многим украинцам просто необходимо эксплуатировать транспортные средства и посещать заправки. Что же делать, чтобы уберечь себя от заражения? Многие АЗС полностью исключили любой возможный контакт клиента с персоналом и другими посетителями. 

Мы рекомендуем вам рассчитываться за топливо бесконтактно с помощью чипа, телефона или смарт-часов. Таким способом вы ограничите контакт с наличкой и другими людьми. Это можно сделать даже не открывая окно автомобиля. К тому же, крупные сети АЗС начисляют клиентам бонусы за бесконтактную оплату по программе лояльности. 

Кстати, Glusco предлагает постоянным клиентам установить приложение на смартфон, с помощью которого можно будет и вовсе выбрать конкретную заправку, номер колонки, вид топлива и его количество. Оплатить горючее можно картой или бонусами. 

Кроме того, на всех колонках заправочной сети Glusco, OKKO и WOG есть QR-код, который поможет вам сократить время заправки. Этот код автоматически определяет колонку, а клиенту остается только определить вид и объем топлива. Все необходимые манипуляции с пистолетом выполнит сотрудник АЗС. 

Итак, по возможности:

1. Рассчитывайтесь бесконтактно;

2. Используйте приложения;

3. Доверьте пистолет сотрудникам заправки, или воспользуйтесь рекомендациями АЗС ОККО.

4. Пользуйтесь антисептиками и берегите себя!

 

Как заправиться на ОККО во время карантина фото

Рекомендации от АЗС ОККО как безопасно заправиться фото

 

Теги:
АЗС
Предыдущая статья Как залить моторное масло, если нет воронки?
Как залить моторное масло, если нет воронки?
7 полезных функций в авто, о которых вы не знаете
Следующая статья 7 полезных функций в авто, о которых вы не знаете

Популярные новости