Новая версия Чери Тигго с автоматической коробкой

10 февраля 2014

Импортеры бренда Чери отчитались о результатах прошлого года и сообщили о планах удивлять украинских автолюбителей в 2014 году. Состоялась премьера обновленного кроссовера Чери Тигго с автоматической трансмиссией и презентация седана Чери Ариззо 7. 

 

Напомним, что совсем недавно кроссовер Чери Тигго 5 приедет в Украину с 2-литровым двигателем и обновленной внешностью.

 

Китайцы не унывают, учитывая общее падение украинского автобазара на 7%, а также серьезный провал продаж автомобилей Chery на 43%. По результатам 2013 года бренд занял 25 позицию в рейтинге мировых автопроизводителей между Сузуки и БМВ, опередив Грейт Вол и БИД.

Смотрите также каталоги:

 

Самой продаваемой моделью Чери в Украине стал обновленный кроссовер Tiggo, на который китайцы делают ставку и обещают новую версию с автоматической трансмиссией причём с доступной ценой. Кроссовер посетит Украину уже в марте, дистрибьютор гарантирует достаточно привлекательную стоимость, условиях спецпошлины и утильсбор. Чери Тигго с автоматической коробкой передач будет оснащен 1,8-литровым двигателем Acteco на 132 л.с. Цена паркетника пока содержится в секрете, как и расход топлива. 

 

Отметим, что дорестайлинговая модификация Тигго отличалась хорошим аппетитом. Вторая новинка этого года - шикарный Chery Arizzo7, экстерьер которого создал бывший дизайнер Порше Хакан Саракоглу. Автомобиль метит в Д-класс с 1,6-литровым 126-сильным бензиновым агрегатом и 5-ступенчатой механической или бесступенчатым вариатором. Автомобиль предложит не плохую мультимедийную систему iAuto Cloudrive на Андроиде.

Предыдущая статья Приглашаем на тренировку по гонке преследованию и зимнему вождению
Приглашаем на тренировку по гонке преследованию и зимнему вождению
VFDD и Андрей Гальчинский поделились планами на 2014 год
Следующая статья VFDD и Андрей Гальчинский поделились планами на 2014 год

Популярные новости