Еврокар выпустит две новые версии Шкода Октавия

22 июля 2014

Бюджетная версия Шкода Октавия с 1,6-литровым мотором MPI и «заряженная» Шкода Октавия РС поступили на конвейер завода «Еврокар». На церемонии запуска производства присутствовало руководство компании и областной госадминистрации, включая представителей марки Шкода, в ходе которой был подписан протокол на серийный выпуск двух новых версий.

Напомним, что бюджетная версия Шкода Октавия уже доступна к заказу в любой из трех комплектаций.

 

Последняя версия Skoda Octavia имеет 16-клапанный двигатель 1,6 MPI на 110 лошадиных сил. Вместе с мотором будет доступна пятиступенчатая ручная коробка передач или» автомат с шестью передачами.

 

Смотрите также каталоги:

Самая быстрая модель за всю историю компании - Skoda Octavia RS, которая имеет 2-литровый турбомотор, с помощью которого автомобиль ускоряется за 6,8 секунды. Максимальная скорость, что может развивать машина - 243 км/ч.

 

Председатель Наблюдательного Совета ЗАО «Еврокар» Олег Боярин подчеркнул, что на сегодняшний день ключевым аспектом для Украины есть не только единство страны, но и дальнейшее развитие.

 

 

 Владимир Панов, член Наблюдательного совета ЗАО «Еврокар» отметил, что можно и в тяжелых условиях работать и добиваться успеха.

Предыдущая статья Представлена новая Хюндай Соната
Представлена новая Хюндай Соната
Выставка ретроавтомобилей 2014
Следующая статья Выставка ретроавтомобилей 2014

Популярные новости