Пикап Мицубиси Л 200 освежили

25 июня 2014

На сегодняшний день уже четвертое поколение рамного пикапа Мицубиси Л 200 с полным приводом, что дебютировал на авторынке еще в 2005 году. Автомобиль доступен в трех вариантах кузова – это и полуторная кабина, и двухместная Single Cab, и пятиместная Double Cab.

Напомним, что ранее Мицубиси Аутлендер прошел краш-тест, который отвечает правилам Страхового института дорожной безопасности США (IIHS)

 

Пикап Mitsubishi L200 благодаря рестайлингу получил новый передок, позаимствованный у внедорожника Мицубиси Паджеро Спорт 2, а также необычные дизайнерские решения, что придают машине узнаваемый и оригинальный облик.

 

Смотрите также каталоги:

Салон автомобиля, грузоподъемностью в 915 кг, салон лишился утилитарности и призван подчеркнуть его практичность и внедорожные преимущества.

 

На автобазаре Украины авто доступно с единственным двигателем – 136-сильным турбодизелем на 2,5 литра, что работает в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Топовая версия под заказ предлагается с 4-диапазонной автоматической коробкой передач.

 

Более подробные детали о новинке и цена авто будут известны немного позже.

Предыдущая статья Феррари выпустит эксклюзивный суперкар
Феррари выпустит эксклюзивный суперкар
Представлено новое поколение Форд Эдж
Следующая статья Представлено новое поколение Форд Эдж

Популярные новости