Відгук про Lancia Lybra Седан 2000 року
                            Відгук про Lancia Lybra Седан 2000 року                        
                        
                                11 липня 2011                            
                            
                        
                            
                            
                                Знайдено на                                
                                    autonavigator.ru                                    
                            
                        
                                                
                                    3.8                                
                                
                            Продал. Можно подвести итог.
Если одной фразой – отличная машина.
Жили вместе 4,5 года. Общий пробег 150 000. Из них 55 000 - мои. Немного, потому как в ежедневном режиме не использовалась. Половина пробега – дальние поездки (от 500 до 3000 км в один конец).
1. Надежность. Не подвела ни разу. С эвакуатором и тросом не знакома. Самая серьезная поломка в поездке – перегоревшая лампочка.
2. Ломучесть. Подвеска до сих пор практически вся родная. Менял по разу шаровые, тормозные колодки (диски были новые, поменял немец перед продажей), стойки стабилизатора. Еще: одну катушку зажигания, опору двигателя, глушитель и… все.
3. Салон. И сейчас как с иголочки. Ничего не скрипит! Светлая обивка алькантра оказалась не только красивой, но и очень практичной, а еще весьма позитивной в смысле настроения. Подбирая новую (именно новую, до 1 млн. руб.) машину, посидел во многих, и редкая из них внутри была лучше 11-летней Lancia. Как по материалам, так и по удобству.
4. Кузов. Краска родная. Сколы, естественно, есть, и до металла. Но они не ржавеют! Очень крепкое лобовое стекло.
5. Двигатель и все, что вокруг него. Едет хорошо. Больше ничего не могу сказать, так как кроме замены масла, жидкостей и фильтров, ничего не делал. Масло не кушала, ну если только чуть-чуть, и только после того, как ну очень быстро проедет километров 500-800 по трассе. Правда, разок поменял свечи.
6. Обслуживание. Не обременительное, с запчастями в Питере без проблем. Стоимость содержания полностью совпала с ожидаемой.
7. Недостатки. Только один: эмблема Lancia на решетке радиатора.:)
Ну и напоследок, для шагающих строем. Сравнивал свою машину с уважаемыми одногодками: Ауди А4, ФФ Пассат, Мерседес С-класса. Вывод: по совокупности качеств Lancia – лучшая.
P.S. Почему же продал, раз такая замечательная? А продавать-то и не хотел. Но, как обычно: жена вспомнила, что у нее тоже есть права (в смысле, водительские) и тоже захотела порулить. Пришлось покупать мобиль с автоматом. А две машины нам просто не надо…
P.S. Если бы у нас торговали Lancia, купил бы новую Дельту. Очень красивая!
                        
                        
        Останні знайдені оголошення Lancia Lybra 2000    
    
                Всі відгуки про Lancia Lybra 2000        
            (14  відгуків)
        
        
    
    
        Відгуки про Lancia Lybra інших років    
    
        Відгуки по моделях Lancia    
    
                Як ми тестували…            
            
        
        Придбати авто Lancia    
    
 
             
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
         
        