Відгук про SEAT Leon Хетчбек 2012 року
Відгук про SEAT Leon Хетчбек 2012 року
26 жовтня 2015
Знайдено на
carsguru.net
4.0
На этот автомобиль пересел с Daewoo Sense, поэтому положительных впечатлений было много. Всегда нравились Seat за агрессивный дизайн и хорошую «начинку».
Внешне автомобиль понравился с первого взгляда. Нестандартные профили, резкие переходы, приподнятый капот – просто не высшем уровне. Салон также не уступает по стилистике и качеству исполнения. Материал у салона хороший. Приятный на ощупь и на вид. Все места, к которым прикасаешься во время поездки мягкие и приятные. Сиденья удобные, на мой взгляд – полуспортивные. Задние немного жестче, но это не критично. Места впереди достаточно, обзорность хорошая. Багажник довольно вместительный, хотя из-за большой глубины периодически возникают трудности выгрузке тяжелых вещей. Шумоизоляция хорошая, хотя это скорее связно с улучённой аэродинамикой и низкими оборотами двигателя.
Двигатель бодрый и экономный. На трассе 6,8 литров, а по городу 8,5-9 литров. Ходовая, к сожалению, разочаровала. При скорости больше 60 км/ч сзади появляется шум от амортизаторов. Замена у официальных дилеров не помогла. Управление автомобилем комфортное, улучшенная динамика и бодрый двигатель, который выкладывается на 100%, это обеспечивают.
Останні знайдені оголошення SEAT Leon 2012
Всі відгуки про SEAT Leon 2012
(45 відгуків)
Відгуки про SEAT Leon інших років
Відгуки по моделях SEAT
Як ми тестували…
Придбати авто SEAT