| Номер |
UA
AP2586EB
|
|---|---|
| VIN |
KLAVF69WEWB132221
|
| Марка | Daewoo |
| Модель | Leganza |
| Рік | 1998 |
| Тип кузова | Седан |
| Паливо | Бензин |
| Вказано власником Газ / Бензин | |
| Колір | Чорний |
| Двигун | 2 л |
| Вантажопідйомність | 1830 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 3 |
Операції з транспортом:
Продам легендарну Леганзу, 2л/8клап, газ/бензин вписан. В ідеальному стані, без дірок, без іржі. Шкіряний салон з електросидінням, на кліматі холодильник у машині коли вмикаєш, салон доглянутий, підсвітка в ногах, тонована в коло хорошою дорогою плівкою, на 15 колесах легкосплавах на новій зимовій гумі, камера заднього виду, двигун без протікань, масло не бере, голова зроблена, загалом багато говорити, машиною будете задоволені дзвоніть.
Продам легендарную Леганзу,2л/8клап,газ/бензин вписан. В идеальном состоянии,без дыр,без ржавчины. Кожаный салон с електро сидением,на климате холодильник в машине когда включаеш,салон ухожен,подсветка в ногах,тонирована в круг хорошей дорогой пльонкой,на 15 колёсах легкосплавах на новой зимней резине,камера заднего вида,двигатель без потеков ,масло не берет,голова зделана,вообщем много говорить,машиной будите довольны звоните.
Продам ухоженный автомобиль, в семье 5лет. Родного пробега 320т.км. По ходовой все нормально, мотор,кпп в отличном состоянии масло не ест,не дымит(200км как поменяли масло и фильтра) 15 т.км в кпп. 5 т.км ГРм и помпу с роликами и ремнями, перед новым годом отремонтировали компрессор кондиционера. Салон кожа потрепано немного водительское сидение (годы берут свое) Оригинальные диски с хорошей резиной. Гбо 4. Мотор 2.0 8клапанов. Все больные места данного авто сделаны, поварены, окрашены и промавиоиныДополнительно фото и вопросы по телефону. Автобизнесменам просьба не беспокоить...не Ваш вариант)) Цену будим оговаривать при встрече... Всем удачи.
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Продам Леганзу в идеальном состоянии,кузов без гнили,все работает каждая кнопочка. Танирована в круг новой хорошей амереканкой пленкой.Кожаный салон,полный електропакет,електро сидения,електро зеркала,климатконтроль,линзы ксенон,15 диски на новой зимней резине и запаска тоже титановый,туманки,камера заднего вида. Подсветка салона в ногах. По ходовой все чётко без посторонних звуков,скрипов,мягкая ходовочка. Зделана головка,компрессия в каждом 11. Вообщем машина в идеале! Звоните.
Основне
| Марка | Daewoo |
|---|---|
| Модель | Leganza |
| Рік | 1998 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип палива | Газ / Бензин |
| Тип коробки передач | Ручна / Механіка |
| Тип приводу | Передній |
| Колір | Чорний |
| Об’єм двигуна | 2 л |