| Номер |
UA
CE8443EX
|
|---|---|
| VIN |
JM7TB19A780104821
|
| Марка | Mazda |
| Модель | Cx-9 |
| Рік | 2008 |
| Тип кузова | Універсал |
| Паливо | Бензин |
| Вказано власником Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Колір | Чорний |
| Двигун | 3.7 л |
| Вантажопідйомність | 1650 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 7 |
Операції з транспортом:
Снижение цены до конца недели. Продам своё авто. 7 мест, 3 ряда сидений. Хозяин по техпаспорту. Хорошее состояние, обслуженое. Кожаный салон в хорошем состоянии очень удобный, электрорегулировки всех положений, память на 3 положения. Штатная аудиосистема Bose (играет шикарно). Датчики света и дождя. 2-х сторонняя сигнализация с автозапуском. Круиз-контроль. Андроид магнитола с карплеем, флешкой, блютузом, камерой. Промыта система охлаждения с заменой антифриза, промыт гур с заменой жидкости. Замена масел и фильтров во всех узлах. Замена сальников редуктора и раздатки, акпп. 3-х зонный климат контроль заправлен весной - греет и охлаждает отлично. Резина зима 2й сезон, лето 3й сезон . Обслужены тормоза - замена передних дисков и колодок, ремкомплект суппортов с новыми поршнями. Замена пыльника шруса. Бонусом страховка на 1 год. Возможен обмен на авто дешевле и меньше. Предлогайте здесь, либо вайбер, телеграм. Так же дополнительные вопросы и фото в сообщения по запросу.
Продам своё авто. 7 мест, 3 ряда сидений. Хозяин по техпаспорту. Хорошее состояние, обслуженое. Кожаный салон очень удобный, электрорегулировки всех положений, память на 3 положения. Штатная аудиосистема Bose (играет шикарно). Датчики света и дождя. 2-х сторонняя сигнализация с автозапуском. Круиз-контроль. Андроид магнитола с карплеем, флешкой, блютузом, камерой. Промыта система охлаждения с заменой антифриза, промыт гур с заменой жидкости. Замена масел и фильтров во всех узлах. Замена сальников редуктора и раздатки, акпп. 3-х зонный климат контроль - греет и охлаждает отлично. Резина зима 2й сезон, лето на сезон хватит. Бонусом страховка на 1 год. Возможен обмен на авто дешевле. Предлогайте здесь, либо вайбер, телеграм. Так же дополнительные вопросы и фото в сообщения по запросу.
Продам авто, газ вписан, всё обслужено, масла, фильтра, промыта система охлаждения с заменой антифриза, так же система гур. Замена масла в акпп, раздатке, редукторе с заменой сальников. Установлена андроид магнитола с карплеем, подключено к bose, подключены кнопки руля, всё работает, и бортовик и часы( родная магнитола в комплекте). Печка жарит, климат 3х зонный холодит. Дополнительно спрашивайте в вайбер, телеграм. Торг, обмен возможны.
В отличном состоянии. Делать ничего не нужно. Полез лак на бампере спереди и сзади на арке. На обмен 9500.Торг исключительно только на переоформление
Авто на повному ходу сів поїхав без шпаклівки.
Технічно ідеал.
Замінені всі розходники всі болячі місця.
Авто кожного дня експлуатується та готове до довгої експлуатації.
Продаж срочно в зв'язку з станом здоров'я. Торг .
7 полноцених місць.4х4.
ГАЗ повністю обслужений.
Продам Авто.Или обхожу.Состояние Авто близко к идеалу.По технике метаний нет на 5+По салону также на 5Кузов без гнили, имеет невысокие сколы на переднем бампере.Авто вместительно 7 полноценных мест.Два ключа.Сел Пойхал.Для ВСУ.скидка.
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Основне
| Марка | Mazda |
|---|---|
| Модель | CX-9 |
| Рік | 2008 |
| Тип кузова | SUV / Кросовер |
| Тип палива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки передач | Автомат |
| Тип приводу | Повний |
| Колір | Чорний |
| Объем двигателя | 3.7 л |
| Кількість місць | 7 |
Додатково
| Підігрів сидінь | Передні сидіння |
|---|---|
| Колір салону | Темний |
| Електросклопідйомники | Передні та задні |
| Регулювання керма | По висоті |
Схожі авто у продажу
З цим авто також шукають
Придбай Mazda CX-9 2008 вже зараз
Розділи вартість авто на зручні щомісячні платежі.
12 795 грн/міс • термін 5 років
Заявка на розстрочку від партнерів AUTOMOTO.UA
384 705 грн
Запит прийнято
Наші партнери зв’яжуться з вами, щоб розповісти про умови та відповісти на ваші запитання