Полиция Мексики пересядет на украинские байки

24 декабря 2019

Основатель украинского стартапа “Delfast” Данил Тонкопий сообщил, что планирует организовать поставку электробайков мексиканским полицейским. Известно, что первая партия  байков на электротяге поступит уже в марте 2020 года. Также сообщается, что Тонкопий ведет переговоры с департаментом полиции в Лос-Анджелесе, США. Вполне возможно, что американские спецслужбы тоже будут пользоваться транспортом украинского производства.

электробайки Delfast фото 

Компания Delfast подтвердила свою успешность, заявив, что прибыль стартапа  за поточный год составляет 565 тысяч долларов. Эти данные на 453% превышают прошлогодний результат. 

Напомним, что стартап уже успел установить мировой рекорд, презентовав свой электрический велосипед во время Киевского велотрека в 2017 году. Электробайк проехал немного больше 367 километров на одном заряде, а для такого транспорта подобный показатель просто космический. 

Надеемся, что отечественный проект сможет заслужить доверие, со временем получит многомиллионное финансирование и реализуется на арене всего мира.

Предыдущая статья Водители 80 уровня! Подборка видео с супер-реакцией народных шумахеров
Водители 80 уровня! Подборка видео с супер-реакцией народных шумахеров
Электромобили и холод: о чем молчат производители
Следующая статья Электромобили и холод: о чем молчат производители

Популярные новости