Отзыв об Москвич / АЗЛК 2141 1999 года
Отзыв об Москвич / АЗЛК 2141 1999 года
20 июня 2006
Найдено на
autonavigator.ru
4.3
Брал карбюраторную с 6 движком в Автопланете недалеко от м. Ленинский проспект в июле 1999. Авто до кризиса стоило $6000, а после когда ее брал упала до $2500. К слову, новые 2110 тогда там же стоили $3200. Инжекторные москвичи с двигателем рено 2.0 были на $500 дороже и стоили как 2110. Проблемы пошли сразу с покупки - не работал клапан холостого хода в карбюраторе и приходилось закрывать воздушную заслонку. Вылетала 3 скорость. По гарантии уже тогда не меняли ничего и пришлось все исправлять за свой счет на СТО на Волгорадском. Там грамотоно все довели до ума и затем проблем вообще не было. На ней 3 раза ездил в Крым. Постоянно на ней ежу и сейчас. После 118 тыс. пробега все ОК.
Месяц назад купил Мицубиси кольт 1.3 автомат для матери. Проблемы тоже есть - глючат часы на борт. компьютере. Так что любая машина не без глюка.
Жаль что завод Москвич закрыли. Главная причина - что он в Москве и поэтому земля под ним золотая. Проблема кадров тоже - сами бы вы пошли работать на завод за $500 в месяц? Получив навык тут же найдут другую работу. Я только на бензин и еду столько трачу? Поэтому реношные Логаны собираемые на москвиче вряд ли будут нормального качества. Вообще автопрому в России ничего не светит - как клепали тазики, газики так и будут клепать пока есть на них спрос, а он будет всегда, т.к. в нищей глубинке с разбитыми дорогами только о таких машинах пацаны и мечтают. На этом фоне тазиковая Калина - как корова в седле.
Все отзывы о Москвич / АЗЛК 2141 1999
(4 отзыва)
Отзывы о Москвич / АЗЛК 2141 других годов
Отзывы о моделях Москвич / АЗЛК
Как мы тестировали…
Купить автомобиль Москвич / АЗЛК