Объявления о продаже Понтиак Санфаер в Украине
Марки авто по странам
- Jaguar 1 509
- Land Rover 5 033
- MINI 1 416
- Alfa Romeo 620
- Fiat 4 804
- Chery 4 611
- Geely 3 177
- Great Wall 491
- Audi 32 113
- BMW 31 165
- Mercedes-Benz 24 838
- Opel 23 281
- Porsche 2 430
- Smart 813
- Volkswagen 58 309
- ВАЗ / Lada 42 594
- ГАЗ 4 630
- ЗАЗ 9 018
- ИЖ 706
- УАЗ 959
- Москвич / АЗЛК 1 056
У меня это первый опыт с американскими автомобилями. Авто вообщем не плохое, что-то в нем есть, необьяснимо притягательное, хотя осыбых изысков он лишен. В принципе в нем есть все что я требую от авто, а именно: кондей и АКПП. Поездив с месяц был приятно удивлен ценами на запчасти ))) и самое главное с АКПП и двигателем 2.2 он ест 7л\100км Аи 80 !!!!! Вообщем знакомство с американским автопромом получилось, для меня, давольно выгодно и приятно удачным. ))))
Два года уже катаюсь на санфаэре по Львову! Дороги у нас сплошное бездорожье! За эти два года поменял подшипник ступицы, которий обошелся мне в 80 долларов. Больше проблем никаких! Авто очень надежноё! На нем мне не страшно ехать на большие дистанции! А по ценам на запчасти оно намного дешевле многих иномарок. У меня машина с 2.2 литровым движком, в среднем расход получаеться такой Аи-92 - 14 литров город, 11 трасса. Аи-95 14 литров город 10.5 трасса. Аи 98 - 11 город, 9 трасса плюс ко всему на 98 - машина самолет. Читал в другом отзыве что человек льёт в свой Аи-80 мне если честно страшновато давать ему 80. Так что по етому поводу ничего сказать не могу. Плюс ко всему у меня он один в городе и до сих пор поворачивает головы, приятно! За такие деньги как он стоит он свое уже отработал!