9 авто с самым длинным периодом производства

15 апреля 2021

Очень немногие автомобили сумели выдержать испытание временем. Мы регулярно наблюдаем взлеты и падения гигантов. Но существует множество вневременных автомобилей, а некоторые из них съезжают с конвейера более 80 лет. И не собираются покидать рынок. Вот 9 моделей, которые производятся дольше всех.

Honda Accord

Купить Хонда Аккорд с пробегом на автобазаре

В 1976 году Honda представила миру двухдверный хэтчбек Accord. Позже появилась версия в кузове седан, купе, универсал и даже кроссовер. Успех не заставил себя ждать. Все поколения, а их было десять, были невероятно популярны во всем мире. На АвтоМото собраны все объявления о продаже Хонда Аккород в Украине. 

BMW 3-Series

КУпить БМВ 3 серии с пробегом на автобазаре

BMW - один из самых популярных немецких автопроизводителей в мире. “Бэхи” известны своей роскошью и производительностью. В начале 1970-х годов не существовало концепции роскошных спортивных седанов. Поэтому, когда BMW построила первую 3-серию в 1975 году, на рынке произошел фурор.

Первый BMW 3-Series был большим автомобилем с огромным двигателем. Но после строгой эмиссии правила были изменены, этого зверя пришлось уменьшить. Если вам нравятся машины БМВ, посмотрите каталог 3 серии разных годов выпуска и комплектаций. 

Volkswagen Golf

Купить Фольцваген Гольф с пробегом на автобазаре

Гольф - самая популярная модель бренда Фольксваген. Первый Volkswagen Golf появился на рынке в 1974 году. С тех пор автомобиль восемь раз менял поколения, продавался по всему миру под разными названиями, но сохранил свою формулу успеха. Смотрите, на автобаразе AutoMoto.ua есть более 6 000 объявлений о продаже Фольксваген Гольф

Mercedes-Benz S-Class

Купить Мерседес С-класса с пробегом на автобазаре

Mercedes известен своими роскошными автомобилями. В начале 1970-х годов бренд выпустил первый Mercedes-Benz S-класса. И с тех пор он невероятно эволюционировал. Сегодня S-Класс - это усовершенствованная немецкая машина, в которой сочетаются роскошь, скорость, класс и мощность.

С каждой представленной новой версией Mercedes-Benz S-Class производитель поднимает планку все выше и выше. Последний S-Класс - это настоящий эталон автомобилей в своем классе. Вот какие Mercedes-Benz S-Class можно купить прямо сейчас. 

Toyota Corolla

Купить Тойота Королла с пробегом на автобазаре

Toyota - самая известная автомобильная компания в мире. Corolla - самая популярная модель компании. Успех седану принесло сочетание низкой цены, дешевой стоимости обслуживания и доступности запчастей. 

Toyota представила Corolla в 1968 году. Хотя модель изначально была заднеприводным купе, Toyota в конечном итоге переделала его в переднеприводный седан. Toyota Corolla отвечает всем требованиям потребителей в своем сегменте рынка. Популярны не только новые машины, а и с пробегом. Доказательство этому - целый каталог б/у Тойота Королла

Ford Mustang

Купить Форд Мустанг с пробегом на автобазаре

Ford презентовал миру Mustang в 1964 году. Форд Мустанг успел несколько раз изменить концепцию и платформу, сняться в фильмах и “засветиться” в видеоиграх. 

Главная причина огромной популярности Mustang - высокая производительность при ограниченном бюджете. Действительно, впечатляющей мощностью и внешним видом Форд Мустанг можно купить не за все деньги мира, особенно, если это авто б/у. 

Porsche 911

Купит Порше 911 с пробегом на автобазаре

Porsche славится высокопроизводительными автомобилями. В 1963 году дебютировал Porsche 911, который сменил модель 356.

Porsche 911 - двухдверный, двухместный спортивный автомобиль, который оснащен шестицилиндровым двигателем, расположенным за задней осью. Этот немецкий спорткар за годы претерпел изрядную долю усовершенствований трансмиссии, но его концепция остается неизменной. Сейчас бренд предлагает 16 модификаций купе и 20 вариантов двигателя. Найдите свой Porsche 911 на AutoMoto.ua.

Chevrolet Corvette

Купить Шевроле Корвет с пробегом на автобазаре

Chevrolet, возможно, одна из старейших автомобильных компаний Америки. Компания была основана в 1917 году и пользуется популярностью благодаря своим маслкарам, грузовикам, внедорожникам и седанам. 

Chevrolet Corvette показали миру в 1953 году. Двухдверный двухместный спортивный автомобиль уже более 60 лет считается легендой. Купить Шевроле Корвет можно даже в Укриане. 

Ford F-Series 

Купить Форд Ф серии пикап с пробегом на автобазаре

Пикапы не очень популярны в Украине, но ради исторической справедливости стоит вспомнить Ford F-Series. Производство автомобиля началось еще в 1948 году, когда дебютировали F-1, F-2 и F-3. F-серия - это легкие полноразмерные пикапы. С годами автомобили совершенствовались и в 2021 эволюционировали в электрический F-150.

Предыдущая статья Бюджетный “автомат”: ТОП-5 недорогих моделей
Бюджетный “автомат”: ТОП-5 недорогих моделей
Всеукраинская digital-презентация Chery Tiggo 7 Pro
Следующая статья Всеукраинская digital-презентация Chery Tiggo 7 Pro

Популярные новости