Tesla Model S против скакуна: кто кого? Видео

3 апреля 2020

В сети есть огромное количество видеороликов автомобильных гонок. Ведь это самый зрелищный способ доказать превосходство своего транспортного средства. Впрочем, соревнованием в скорости между двумя авто уже никого не удивить. Что не скажешь о схватках с лошадью! Казалось бы, финал очевиден - но это только на первый взгляд. 

Электромобиль Tesla Model S - постоянный участник самых разных заездов, и довольно часто выходит из них победителем. 

На асфальте Tesla буквально со старта показывает свое производство. А что будет, если переиграть сценарий и заменить не только дорожное покрытие, но и соперника? Представляем вашему вниманию видео, на котором запечатлены гонки Tesla Model S и скаковой лошади в естественной среде обитания скакуна. 

Исход состязания вас удивит. Как известно, потенциал Теслы составляет 800 лошадиных сил - было бы смешно сравнивать эти показатели с возможностью коня. 

Очевидно, что Tesla Model S за считанные секунды преодолела необходимое расстояние, оставив лошадь далеко позади.Но на повороте пилот электрокара не успел вовремя сменить курс и дал фору своему сопернику, который оказался необычайно маневренной лошадью. В результате гонки закончились полным крахом легендарного электрокара. Вы можете увидеть это соревнование своими глазами: 

Смотрите также каталоги:

Предыдущая статья Определяем неисправности по износу шин
Определяем неисправности по износу шин
Карантин не помеха: правительство разрешило автосалонам работать
Следующая статья Карантин не помеха: правительство разрешило автосалонам работать

Популярные новости