R7 32
R3 17

Объявления о продаже Ямаха Минт в Украине

Всего объявлений
Ямаха Минт, объемом двигателя 49 л и пробегом 0 тыс. км за 146 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
19.06.2026
146 $
6 556 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 146)) }} грн
Не указано 49 л.
Автомат
0 тис. км
Новояворовск
Yamaha mint в нормальному стані все працює ,заводиться гарно
Ямаха Минт, объемом двигателя 50 л и пробегом 0 тыс. км за 152 $, фото 1 на Automoto.ua
23.06.2026
152 $
6 826 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 152)) }} грн
Не указано 50 л.
Автомат
0 тис. км
Устиновка
Скутер на ходу, повороти світло все працює, є талон з номерами зареєстрований, він не новий тож є сколи і тріщини по пластику місцями фарба ...
Ямаха Минт, объемом двигателя 50 л и пробегом 0 тыс. км за 190 $, фото 1 на Automoto.ua
22.06.2026
190 $
8 534 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 190)) }} грн
Не указано 50 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Киев
Продам Ямаха минт , на ходу бажано поставити нульовий бо воздухан саморобний ,Київ самовивіз також можна обмін на якийсь інший
Ямаха Минт, объемом двигателя 0 л и пробегом 0 тыс. км за 249 $, фото 1 на Automoto.ua
18.03.2026
249 $
11 182 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 249)) }} грн
Не указано 0 л.
Не указана
0 тис. км
Кролевец
обслужений, стоїть без діла Реальному покупвтелю скідка
Ямаха Минт, объемом двигателя 49 л и пробегом 0 тыс. км за 212 $, фото 1 на Automoto.ua
15.06.2026
212 $
9 520 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 212)) }} грн
Не указано 49 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Никополь
Скутер Ямаха минт. Двигатель 49 см 3. двухтактный. мощность 4 л.с. цвет розовый. Макс. скорость 50 км\час. Пробег 6290 км. Передача мотор-к...
Ямаха Минт, объемом двигателя 49 л и пробегом 0 тыс. км за 168 $, фото 1 на Automoto.ua
08.06.2026
168 $
7 544 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 168)) }} грн
Не указано 49 л.
Автомат
0 тис. км
Винница
Скутер yamaha mint - питань по мотору немає, працює як часи, електрика повністю робоча, резина передня та задня японська, пластик 8/10, дуже...
Ямаха Минт, объемом двигателя 0 л и пробегом 0 тыс. км за 350 $, фото 1 на Automoto.ua
26.12.2025
350 $
15 718 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 350)) }} грн
Не указано 0 л.
Автомат
0 тис. км
Ровно
Yamaha Mint green з Японії без пробігу по Україні Ціна 350$ (кат.А з контейнера + підготовка) Техніка в гарному стані, як на фото + є від...

Марки авто по странам

Все отзывы
4.2/5
(5 отзывов)
ViperD
3.6/5

Купил я данное чудо еще в старших классах школы, когда деревья было большими, а денег не было вовсе. Данный скут помимо того, что был одним из самых мелких был еще и самым дешевых из доступных в Москве моделей, а так как я искал самое дешевое из дешевого, то купил изрядно убитый экземпляр. Но вот она разница в качестве между китаем и японией, даже этот убитый экземпляр успешно катал меня 2,5 года по дорогам и бездорожью подмосковья. За это время я не делал с ним ничего, никакого обслуживания, кроме смены масла и долива бензина, при этом я вел себя как тот, кого бывалые скутеристы называют "лохами", "мясом" и прочими уничижительными прозвищами, ездил абы-как, не объезжая кочек и ям, чудил как мог. Зимовал он у меня на даче, в неотапливаемом сарае, вся консервация сводилась к съему Акб, а расконсервация к длительному продрыкиванию аппарата на первом запуске. Одним словом пытался убить Mint всеми средствами, но ему все было нипочем, через 2,5 года этого бешеного топтания табуретки я убил его самым идиотским способом из возможных - утопил беднягу в речке и отдал за пять копеек местным мотоэнтузиастам на растерзание. Сейчас я уже вырос и подростковая безбашенность из головы улетучилась, к скутерам отношусь бережно и внимательно, так как покупаю их уже на самостоятельно заработанные деньги, но неубиваемый минт запомнился мне на всю скутерную жизнь. Ps сейчас в магазинах появились китайские закосы под Mint, это полное фуфло, из фолги и тонкого пластика.

M0riarty
5/5

Yamaha mint, это мой первый мопед, который мне родители купили в 14 лет.Брали Б/у 1989 года "рождения" еще на цепном приводе. Что запомнилось, так это его способность набирать скорость. Правда не сразу, а после 20 кмч. В целом, хоть мопед был Б/У, но в то же время качественным. Стартер крутил без проблем.Но одним из недостатков в нем то, что он одноместный(хотя с друзьями втроем катались).Еще один недостаток, не знаю, это была только у меня такая проблема или это болезнь этих мопедов. Постоянно западала игла в карбюраторе, приходилось разбирать и чистить раз в пару недель, хоть и стоял фильтр.Можно так же отметить экономичность, бака хватало на очень много километров(точно сказать не могу на сколько, был малым, мне тогда было все равно).

Читать все отзывы