Новинки от Skoda в 2013 году

8 января 2013

Компания Skoda отлично приготовилась к 2013 автомобильному году, так как количество новинок, которые запланированы на этот год равняется сумме цифр в нем.

 

Всего за 2013 год дебютируют:


- Лифтбек Rapid и седан Octavia. - Минимум две модификации Octavia. Отметим, что недавно официальный дебют Skoda Octavia третьего поколения прошел в Чехии. Новая Октавия стартует в продажу на европейском автобазаре уже в марте, а в июне также ждет свой дебют универсал Octavia. В интернете уже представлена первая информация об авто.

Смотрите также каталоги:

 

- Остальные 3 новинки от чешского производителя пока не сообщались. Не исключается, что одной из 3-х еще неизвестных новинок Шкоды будет «заряженная» 211-сильная Octavia RS с агрегатом, что унаследован от Golf GTi, а две остальные премьеры - это фейслифтинговый седан Skoda Superb в октябре и обновленный кроссовер Skoda Yeti в декабре.

 

Помимо этого, в этом году еще 2 модели Skoda порадует обновленный монохромный логотип марки и обновленную линейку моторов – это Fabia и Roomster. Впервые новая эмблема была презентована на Skoda Citigo, а позже появилась и на модели Rapid.

Предыдущая статья Ладу Калину превратят в кроссовер
Ладу Калину превратят в кроссовер
Nissan добавил комплектацию для Qashqai 360
Следующая статья Nissan добавил комплектацию для Qashqai 360

Популярные новости