6 дизельных хэтчбеков до 6 000$: ищем на AutoMoto.ua

1 июня 2022

Ищете недорогой дизельный хэтчбек? Мы подготовили подборку из 6 моделей стоимостью до 6 000$. Все хэтчбеки мы взяли из каталога AutoMoto.ua – агрегатора автомобильных объявлений с автосайтов Украины. 

Фиат Пунто

Объявления о продаже дизельного Фиат Пунто до 6 000$

За 6 000$ можете выбрать Fiat Punto даже 2012 года. Неплохо, правда? Подавляющее большинство дизельных версий на украинском авторынке представлено 1,3-литровым двигателем на 75 или 95 л.с. Он работает только в паре с 5-скоростной МКПП.

Опель Корса

Объявления о продаже дизельного хэтчбека Опель Корса

Хэтчбек Opel Corsa можно приобрести уже за 4 400$. Это будет автомобиль в 2009 году. Увеличение бюджета позволяет рассматривать более новые варианты. Будьте внимательны, модель представлена ​​как в 5-ти, так и в 3-дверном исполнении.

Рено Меган

Найти объявления о продаже дизельного Рено Меган до 6 000$

Дизельный хэтчбек Renault Megane стал настоящим хитом украинского автобазара. С суммой 5600$ можете рассчитывать на модель III поколения. Кстати, недавно мы писали о типичных проблемах Рено Меган III

Форд Фокус

Найти Форд Фокус дизель до 6 000$

Вторая генерация хэтчбека Ford Focus была весьма удачной. У него под капотом может быть 1,6-, 1,8- или 2,0-литровый дизельный двигатель, который агрегатируется как с "механикой", так и с "автоматом". Если вы настроены на приобретение этого хэтчбека, ознакомьтесь с типичными проблемами Ford Focus II.

Ситроен С3

Выбрать дизельний Ситроен С3 на автобазаре до 6 000$

Если вы ищете не просто дизельный хэтчбек, а автомобиль, который выделит вас из городского потока, взгляните на Citroen C3. Небанальный дизайн удачно дополняют просторный для такого класса салон, качественные материалы и отличная управляемость.  

Фольксваген Гольф

Выбрать дизельный Фольксваген Гольф до 6 000$

Можно ли представить подборку дизельных хэтчбеков без Volkswagen Golf? Вряд ли. И это правильно, ведь разнообразие предложений поражает. В каталоге АвтоМото собрано более 250 актуальных объявлений. "Автомат" и "механика", 1998 и 2007 годы выпуска, разные цвета и комплектации - чтобы побыстрее подобрать нужный вариант, воспользуйтесь удобным фильтром.

Если вы заинтересованы в дешевом авто с коробкой-автомат, вот подборка хэтчбеков с АКПП стоимостью до 4 000$. Хотите для сравнения посмотреть машины в таком же бюджете, но в другом кузове? Мы собрали популярные универсалы до 6 000$ в одну подборку.

Предыдущая статья Правда или миф: присадки помогают сэкономить топливо?
Правда или миф: присадки помогают сэкономить топливо?
Что означает цвет выхлопных газов?
Следующая статья Что означает цвет выхлопных газов?

Популярные новости