Интересные находки среди объявлений "за день" на Automoto.ua

29 декабря 2022

Агрегатор автомобильных объявлений Automoto.ua собирает объявления со всех автосайтов страны. Ежедневно каталог пополняется несколькими тысячами предложений. Мы проанализировали более 5 000 объявлений, собранных за день, и выбрали интересные варианты из разных сегментов.

Выбрать Chevrolet Tracker в каталоге Automoto.ua

Шевроле Трекер

Chevrolet возобновила выпуск компактного внедорожника Tracker с 2013 года и обновила модель в 2019 году. На украинском автобазаре представлены версии Трекера с 2014 по 2019 год. Цена паркетника начинается от 8500$ за авто с 1,4-литровым 140-сильным бензиновым мотором и механикой.

Выбрать авто Renault Vel Satis в каталоге Automoto.ua

Рено Вел Сатис

Renault представила хэтчбек бизнес-класса Vel Satis в 2001 году. Довольно смелый дизайн кузова точно привлечет внимание. Достойно внимания и соотношение комплектация/цена. Вел Сатис в 2002 году стоит в среднем 3 500$ и предлагает полный электропакет, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль. Добавьте клиренс 140 мм и 460 литров багажника, турбодизель и выбор между механикой и автоматом. Чем не альтернатива популярным бюджетным моделям?

Выбрать автомобиль Kia Morning на Automoto.ua

Киа Морнинг

В некоторых странах Kia продает Morning под названием Picanto. Но это не влияет на маневренность и практичность автомобиля. Суперкомпактный малолитражный хэтчбек с АКПП отлично подойдет для жизни в городе. Стоит авто от 6 500$, 95% предложений в каталоге – авто от 2010 года выпуска.

Выбрать внедорожник Fiat Freemont на Automoto.ua

Фиат Фримонт

Трирядный семиместный кроссовер Fiat Freemont выпускался с 2011 года, поэтому слишком старых вариантов на автобазаре нет. Практически все предложения в Украине – с 2-литровым дизелем под капотом. Стоит Фримонт в среднем 12 000$. Диапазон цен: от 10 500$ до 16 000$.

Выбрать автомобиль Suzuki Kizashi на Automoto.ua

Сузуки Кизаши

Suzuki Kizashi понравится покупателю седана, ищущего небанальный вариант. За 6 400$ можно получить авто 2010 с мультиурлем, климат-контролем, полным электропакетом, запуском без ключа, кожаным салоном, люком на крыше, 2,4-литровым 178-сильным бензиновым двигателем и коробкой-автомат. Самый дорогой Suzuki Kizashi стоит 10 000$ (авто 2010 года).

Выбрать Mazda RX-8 в каталоге Automoto.ua

Мазда RX-8

Купе Mazda RX-8 – звезда игры Need For Speed ​​и любой дороги в городе. Модель стала единственной в мире, получившая двухсекционный роторный двигатель. Еще одна особенность авто – задняя дверь без стойки, которая открывается назад. Стать обладателем этого эффектного купе можно с 5 000$ в кошельке.

Выбрать электрокар Nissan e-NV200 на Automoto.ua

Ниссан е-NV200

Электрический фургон или минивэн Nissan e-NV200 – решение для тех, кто решил перейти на "зеленый" транспорт, но все необходимое не вмещается в Ниссан Лиф. Запас хода электромобиля достигает 280 км. Цена на автобазаре на Nissan e-NV200 начинается с 12 000$.

Хотите первыми узнавать интересные находки на автобазаре? Следите за нашими новостями в Фейсбук, Инстаграмм и подписывайтесь на телеграмм-канал.

Предыдущая статья Вредная привычка или почему нельзя оставлять стеклоочистители поднятыми
Вредная привычка или почему нельзя оставлять стеклоочистители поднятыми
Зачем современным машинам “плавничок” на крыше?
Следующая статья Зачем современным машинам “плавничок” на крыше?

Популярные новости