Volkswagen California, 1991 р.в.
11 639 $
Продано

Volkswagen California, 1991 р.в.

Можливо, шахрай
Продано
Дізнайтеся телефон на сайті партнера
Знайдено 29.08.2019
ID: 26690931

Інформація від власника

Оголошення від Власник
Коробка передач Ручна / Механіка
Тип палива Дизель
Двигун 2.4 л
Привід Передній
Тип кузова Легковий фургон до 1,5т
Колір Червоний
Дата публікації 29.08.2019
Продано

Коментар продавця

Единственный в Украине Фольцваген Т-4 Калифорния, 2.4 дизель с высокой,стационарной крышей.(Прошу не сравнивать авто низкие,с подъемной крышей-палаткой).Высота машины без загрузки-2,56 с небольшим запасом(до 5 см).Кемпер-вэн(дом на колесах) пятиместный легковой универсал.См. и инете. Оцинкованный кузов.Высокая термо-крыша,стеклопакеты, поворотные кресла-сидения,подлокотники,москитные сетки,четыре спальных места,электрозеркала,титановые диски,фаркоп,автономный отопитель салона-Д-4, Эбэшпехер, фреоновый (настоящий)холодильник на 40 литров,в летнюю жару без заводки двигателя, до полного разряда акб- держит температуру трое суток---окорочка-в лед) умывальник,газовая печь.два бака для воды на 60 и 80 литров,Авто в хорошем, полностью рабочем состоянии.Ходовка в норме.Двигатель обслужен,масла не берет.Была замена колец в 14 году и тнвд.Коробка-установлена в 12 году,экономичная скоростная с мультивана,не выбивает, не воет все включается мягко,.Расход-трасса-7-8,город-9. Надежный немецкий автомобиль для путешествий, рыбалки,дома и семьи.Объем салона 5000 литров!Авто в моих руках более 14 лет.Я второй хозяин в Украине.Брал с пробегом 175тыс.Сейчас-290 тыс.Для информации. .Работал предпринимателем,жил в Донецке,машину обслуживал,денег не жалел.Всегда ездил и до сих пор езжу в машине никогда не было ни единого стука,призвуков и поломок.Машина редкая и достаточно надежная.Стоимость подобной в таком же приблизительно состоянии в Германии стартует от-5 тыс евро.За 10 лет просмотров сайтов других стран-дешевле не встречал,да и то с различными проблемами. Посмотрите сами цены на сайте Mobile.de..Даже сегодня,когда в Европе дизельгейт,эти машины стоят около 10 тыс Евро.На данный момент,когда в Украине на разборках достаточно. .блях(дешевые запчасти и комплектующие),Покупка такой машины в таком кузове и за такие деньги-станет просто находкой.. Пороги поварены в 18 году,,обработана,подкрылки+комплект зимней резины на стальных дисках,прилагается, дополнительное кресло в салон из мультивана,в такой же обивке,складной столик и диван,тонировка боковых и заднего стекол ,сдвижные окна,шторки и др и пр. Фото без марафета-сброшу по желанию.Причина продажи-хочу перейти на электромобиль.Цена не окончательная, возможно незначительное повышение..Продавать и жалко и страшно.Для меня-самый практичный и удобный автомобиль.Салон целый,не затертый.Сфотографирую конкретные фото по запросу .С ценой окончательно определится не могу,так как на рынке Украины он единственный,во всяком случае я нигде ни разу не видел.Нужно выйти на цену следующей машины.Добавлять особо не чем.Хотелось бы Рено канго ZE-MAXI-пасажира. Цена такой-от 11$.Поэтому-продажа не срочная и не будет быстрой..Ищу заинтересованного покупателя который понимает,о чем идет речь.Автомобиль очень удобен на все случаи жизни.Звоните-по делу,если действительно есть желание и хотите его приобрести-пообщаемся.
Відгуки про Volkswagen California
4.5
на основі 2 відгука
Фото на відгук з оцінкою 4.3   про авто Volkswagen California 2014 року випуску від автора “Юлия У” з текстом: Салон и кухня оправдали надежды при выборе машины.
23.01.2017
4.3

Салон и кухня оправдали надежды при выборе машины.

Автор: Юлия У
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.7   про авто Volkswagen California 2015 року випуску від автора “Deleted” з текстом: Первое впечатление было такое: лепили на скорую руку явно, поскольку модель т5.2 выходить больше ...
16.04.2015
4.7

Первое впечатление было такое: лепили на скорую руку явно, поскольку модель т5.2 выходить больше ...

Автор: Deleted
Дивитися весь відгук