Концепт Фольксваген Мультиван в Женеве

11 березня 2014

На автосалоне в Женеве бренд Фольксваген без лишних слов представил изысканный микроавтобус Volkswagen Multivan Alltrack. Немцы характеризуют его как премиальный внедорожник в виде микроавтобуса.

 

Напомним, что не так давно Фольксваген показал новый Фольксваген Скирокко на 19% экономичнее, который уже осенью приедет в Украину.

 

Мультивен часто сопровождает кортежи из премиальных моделей немецкого концерна, таких, как Ауди А8. Новинка, если пойдет в серию, будет предназначен не только для охраны. Немцы рассчитывают на привлечение внимания более обеспеченных автолюбителей, благодаря роскошной аудиосистеме, дорогой коже, автономной мини-кухне, газовой печи и встроенному холодильнику в салоне автомобиля. 

Дивіться також каталоги:

 

Фактически немецкие специалисты показали все на что способна платформа современных Фольксваген Мультиван, начиная от развозного фургона до роскошного лимузина. На новый концепт-кар поставили 2-литровым дизельный агрегат 2.0 TDI на 180 л.с., который работает совместно с 7-ступенчатой автоматической коробкой DSG.

 

Экстерьер украшен выразительными пластиковыми обвесами, колесные диски на 19 дюймов и их достаточно узкая резина, как для внедорожника. Концепт радует увеличенным клиренсом, пятым поколением многодисковой муфтой Haldex, а также почти внедорожными 21-градусными углами въезда и 15-градусными углами съезда.

 

Интерьер украшен серо-голубой кожей сидений и деревянными элементами, которые присутствуют в дверях и Торпедо, и включает акустическую систему премиум класса Dynaudio, как у Фольксваген Фаетон, и современную мультимедийную систему с хорошим сенсорным экраном. Пол Фольксваген Мультиван также выполнен из дерева - перед нами первый автомобиль с паркетом.

 

Жаль, что автомобиль на данный момент числится концептом и Фольксваген не планирует запускать его в серийное производство. Нет сомнений, что потенциальные клиенты на такой оригинальный микроавтобус обязательно найдутся.

Попередня стаття Новинки индийской ТАТА в Женеве
Новинки индийской ТАТА в Женеве
Сеат Леон Купра спешит в Украину
Наступна стаття Сеат Леон Купра спешит в Украину

Популярні новини