Новинки для отдыха от компании Мини

22 липня 2013

Новинки в автомобильной сфере - палаточный Mini Countryman All4 Camp, Mini Clubvan Camper и невероятный домик MINI Cowley отлично подходят для хорошего отдыха.

Отметим, что ранее официальный дилер MINI представил МИНИ Пейсмен в Украине. Стоимость бензиновой модификации самой свежей новинки в модельной линейке стартует от 307 483 гривен.

Первая модификация Мини Кантримен All4 Camp построена на платформе коммерческого фургона Мини Клабвен. С первого взгляда Мини ассоциируется с автокофейнями или доставкой пирожных, а теперь его можно использовать как жилище.

 

В салоне Mini Clubvan Camper поместилось полноценное спальное место, мини-холодильник и кухонная газовая плита. В багажном отделении эгоисточного авто установлен бак с водой для мобильного душа. Более практичный кроссовер Mini Countryman предложит семейный домик прямо на крыше. Вместительная палатка-тент сможет приютить двух человек, а в сложенном состоянии помещается в тонком пластиковом чехле, который немного понижает аэродинамику кроссовера. Ремни безопасности в палатке не предусмотрены.

Дивіться також каталоги:

 

На десерт британцы подготовили изящный прицеп Мини Коули, масса которого составляет не более 300 кг и всего на 12 см шире, чем Клабвен. MINI Cowley - фактически домик на двух колесах, в котором также присутствует двухспальная кровать, холодильник и газовая плита и мобильный водопровод с раковиной. На крыше Мини Коули установлены солнечные батареи, которые поддерживают холодильник, аудиосистему и телевизор с DVD-проигрывателем.

 

Эти три изобретения имеют концептуальный характер и на данный момент в серию не заявлены.

Попередня стаття Новый кроссовер от Сузуки - СХ4 С-Кросс
Новый кроссовер от Сузуки - СХ4 С-Кросс
Хэтчбек МГ5 получил ценник в Украине
Наступна стаття Хэтчбек МГ5 получил ценник в Украине

Популярні новини