Опубликованы прайсы седана Джили Эмгранд 8

23 жовтня 2013

Флагманский седан Джили Эмгранд 8 окончательно закрепился в Украине. Запуск модели местной сборки ознаменовал появление официальных прайсов. Практически 5-метровый автомобиль оценили в 129 900 гривен в стартовой 2-литровой версии, а топовая 2,4-литровая модификация с автоматической коробкой обойдется в 154 900 гривен. Если Джили Эмгранд 7 отнесли к Д-классу, то новый седан с мимикой от Кадиллак можно определить в Е-класса, хотя большие сомнения вызывают комплектации.

 

Напомним, что не так давно в интернет пропали первые шпионские фото 4-дверного седана Д-класса Джили Эмгранд ЕС9 на платформе Вольво С60.

 

Представительскими у Geely Emgrand 8 являются только габариты, ведь подушки безопасности для заднего ряда у него отсутствуют, при этом класс обязывает. Длина новинки составляет 4,9 метра, ширина - 1,83 метра и высота - 1,5 метра при колесная базе в 2,8 метра.

Дивіться також каталоги:

 

Джили Эмгранд 8 с ценой в 129 900 гривен оснащен климат-контролем, двумя фронтальными подушками, ABS, EBD, электростеклоподъемниками и электрозеркалами с подогревом, центральным замком с дистанционным управлением. Авто с 500-литровым багажным отделением с весом в 1,5 тонны предоставляет 139 лошадиных сил с помощью 2-литрового мотора Джили. Стартовая версия гарантирует расход в смешанном цикле на уровне 8,2 литра с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

 

Салон средней комплектации Comfort за 135 900 гривен выполнен из комбинированной кожи, а вместо обычного радио с 4-мя динамиками установлен более современный магнитофон с 6 динамиками, а также поддержкой CD и MP3.

 

В топовой версии за 154 900 гривен Geely Emgrand 8 установлен 2,4-литровый 158-сильный агрегат и легкосплавные диски. Трансмиссия здесь автоматическая 6-ступенчатая DSI. Автомат и более мощный двигатель увеличивает массу седана на 55 кг и аппетит до 9,2 литров. 

 

По сравнению с предшественником Джили Эмгранд 7, новинку оснастили независимой многорычажкой на задней оси, что также должно привлечь внимание потенциальных покупателей.

Попередня стаття Дебют БМВ 2 Серии состоится в пятницу
Дебют БМВ 2 Серии состоится в пятницу
Новое купе Киа появится через 3 года
Наступна стаття Новое купе Киа появится через 3 года

Популярні новини