Американец угнал семь Chevrolet Camaro с автосалона

6 жовтня 2014

В Соединенных Штатах Америки в городе Хьюстон арестован мужчина, которому предъявили обвинение в краже 7-ми спорткаров Шевроле Камаро прямо с демонстрационной площадки

Как стало известно из отчетов полиции, кражи совершались в промежуток времени между июлем и августом текущего года. По предварительной информации, злоумышленник получил доступ к авто, воспользовавшись ключами находящимися в специальных коробках, что были прикреплены к автомобилям с наружной стороны.


Следственные мероприятия привели полицию к 28-летнему американцу Альфонсо Серрано. В его гараже было обнаружено 2 из 7 пропавших автомобилей Камаро. К тому времени номерные знаки на них были уже заменены. Сотрудник дилерского центра из которого машины были похищены, уверен, что пропажа остальных 5 Chevrolet Camaro тоже дело рук Альфонсо. Последнему были предъявлены обвинения о хищении и предоставлении заведомо не правдивой информации о номерах транспортных средств. Расследование продолжается.


Общая стоимость пропавших авто не сообщается, но по состоянию цен на сегодня, можно предположить, что речь идет о сумме в размере не менее 350 тысяч долларов.

Попередня стаття Хочешь быстро продать авто - стань первым
Хочешь быстро продать авто - стань первым
Представлен миру новый внедорожник Форд Эверест
Наступна стаття Представлен миру новый внедорожник Форд Эверест

Популярні новини