Бюджетный автомобиль Volkswagen за 6-7 тысяч евро

12 лютого 2013

Глава компании Volkswagen Мартин Винтеркорн рассказал, что в 2015 году в Германии запустят производство новой бюджетной модели авто, стоимость которой  будет превышать 6-7 тысяч евро.


Напомним, что французкий автопроизводитель рассказал недавно о новом бюджетном автомобиле Citroën E3, который появится в продаже уже в 2014 году. Планируется, что эта модель войдет в сегмент доступных авто, но до уровня дешевых не опуститься.


Винтеркорн отметил, что лишь в Китае продается почти три миллиона бюджетных автомобилей и оставлять без внимания этот сегмент авторынка для Volkswagen недопустимо.


Запланировано, что над созданием нового бюджетного автомобиля будут заниматься специалисты компании Volkswagen совместно со своим китайским партнером.

 

Дивіться також каталоги:

Производится данный бюджетник будет Китае так, как там более дешевая рабочая сила и это позволит максимально снизить себестоимость. Продавать автомобиль будут и в Поднебесной и за ее границами.


Известно также, что специально для нового бюджетного автомобиля Volkswagen будет создана новая марка, название которой пока не сообщают.

Попередня стаття В Украине развивается прокат автомобилей
В Украине развивается прокат автомобилей
Автомобиль Google появится на дорогах через 3-5 лет
Наступна стаття Автомобиль Google появится на дорогах через 3-5 лет

Популярні новини