На авторынке Европы появилась новая Ауди А3 Спортбек

12 серпня 2014

По сведениях, которые предоставила компания Ауди, в Европе дилерские центры уже начали принимать заказы на новую машину Ауди А3 Спортбек.

Напомним, что ранее мы уже рассказывали о новом гибридном Ауди с передним приводом и гибридной силовой установкой на 204 л.с., который состоит из 150-сильного 1,4-литрового бензинового двигателя и 75-киловаттного электромотора.

 

Для рынка Германии указана стартовая цена, которая начинается с 37 900 евро, а вот сколько будет стоить автомобиль на других авторынках пока неизвестно.

 

Дивіться також каталоги:

Приобрести гибридную новинку Audi A3 Sportback e-tron европейские клиенты смогут в лизинг, который предлагается на 36 месяцев с ежемесячной проплатой в 319 евро. Первые авто попадут в руки своих клиентов уже предстоящей зимой.

 

Отметим, что сотрудники дилерских центров прошли специальное обучение по продажам и обслуживанию электрических транспортных средств.

 

Необходимо также подчеркнуть, что Audi A3 Sportback e-tron в комбинированном режиме способна преодолеть до 900 км. Хотя, в общем машина употребляет на 100 км – 1,5 литра.

Попередня стаття Мерседес С 600 Пульман затмит Ролс и Бентли
Мерседес С 600 Пульман затмит Ролс и Бентли
Бугатти Вейрон стал еще динамичнее
Наступна стаття Бугатти Вейрон стал еще динамичнее

Популярні новини