Новая Mazda 6: цены и комплектации в Украине

28 листопада 2014

Украинские дилеры уже принимают заказы на седан Mazda 6 в третьем поколении. В автосалоны поставки  стартуют в феврале 2013 года. Напомним, что дебют новой Mazda 6 с кузовом седан состоялся в августе  в Москве на мотор-шоу. Через месяй в Париже на автосалоне публике представили универсал-шестерку.

 

Для Украины предлагается пять комплектаций и два мотора. В базовую версию входит 2,0-литровый агрегат с мощностью 165 лошадиных сил и 6 - ступенчатая механическая трансмиссия. Альтернативный вариант – 2,5-литровый двигатель с мощностью 192 л.с., что работает в паре только с автоматической коробкой передач.

 

Минимальная комплектация новой Мазды 6 стоимостью 243 000 гривен доступна с целым перечнем систем активной безопасности, что включает систему стабилизации курсовой устойчивости и противобуксовки, а также 17-дюймовые легкосплавные диски, систему помощи старту движения на подъемах, систему автоматического запуска и выключения двигателя, шесть подушек безопасности, электропривод боковых зеркал с подогревом, подогрев передних сидений, кондиционер, электростеклоподъемники для всех дверей, магнитолу с 4 динамиками и возможностью подключения внешних устройств через  USB и AUX.

 

Комплектация Touring обойдется в 265 900 гривен. Вместо механической трансмиссии выбрать 6-скоростную автоматическую коробку передач, то необходимо будет потратить уже 275 900 грн. В дополнение к существующему оборудованию в этом авто также есть в наличии система безопасного торможения в городских условиях, датчики дождя и света, противотуманки, электропривод складывания боковых зеркал, кожаная отделка руля и рычага трансмиссии, тонировка задних стекол, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 5,8-дюймовым цветным экраном и 6 динамиками с поддержкой функции Bluetooth.

 

Mazda 6 с самым мощным 192-сильным мотором доступна в 2-х комплектациях, обе с автоматической коробкой передач — Touring с ценой 296 900 грн. и Premium - 346 900 грн. Версия Touring вмещает также подрулевые лепестки переключения передач и биксеноновые фары, а с версией Premium покупатель получит 19-дюймовые легкосплавные диски, передний и задний парктроник, кожаный салон, люк, электропривод передних сидений, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга «слепых зон» и контроля рядности,  аудиосистему премиум-класса Bose с 11 динамиками и систему рекуперации энергии.

 

Напомним, что недавно модель Mazda CX-5 заняла первое место на японском автобазаре, благодаря новому пакету технологий SkyActive, а также с помощью ориентации на массового покупателя. 

Попередня стаття Новая Audi A8 будет маневрировать на автопилоте
Новая Audi A8 будет маневрировать на автопилоте
Обновления для Lada 4x4
Наступна стаття Обновления для Lada 4x4

Популярні новини