Новый седан Джили ГС6 уже в продаже

3 липня 2014

На украинский автобазар поступил новый китайский седан Джили ГС6 и уже объявлена цена. Новинка будет преемником седана Джили МК и призвана порадовать обновленным дизайнерским оформлением, повышенной технологичностью и безопасностью. Стоимость Geely GC6 в базовой модификации составит 121 900 гривен.

Напомним, что в прошлом году китайская компания опубликовала прайсы седана Джили Эмгранд 8. И так, в стартовой 2-литровой версии цена авто составила 129 900 гривен, а топовая модификация на 2,4 литра с автоматической коробкой передач обойдется в 154 900 гривен.

 

Новинка Джили оснащена модернизированным 1,5-литровым мотором на 94 л.с. с системой непрерывного регулирования фаз газораспределения с пятиступенчатой механической трансмиссией.

 

Дивіться також каталоги:

Седан Джили ГС6 в Украине доступен в базовой комплектации с системой ABS и EBD, двумя подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, аудиосистемой. Комплектация Comfort дополнительно предлагается с легкосплавными дисками, задним парктроником, противотуманными фарами, стильным и кожаным рулем, которая обойдется в 126 900 гривен.

 

Geely GC6 можна выбрать в одном из шести вариантов цвета кузова, а именно: белый, черный, красный, серебристый, серый и коричневый.

Попередня стаття Презентация заряженного Форд Фокус СТ 2015
Презентация заряженного Форд Фокус СТ 2015
Стартовала продажа Фольксваген ХЛ1 в Европе
Наступна стаття Стартовала продажа Фольксваген ХЛ1 в Европе

Популярні новини