Рестайлинговая версия минивена Мазда 5

26 лютого 2013

Компания Mazda стремительно движется в сторону кардинального обновления дизайна своих авто, в этот раз модельную линейку 2013 года освежили с помощью минивена Mazda5.

 

Автопроизводитель расширил список дополнительного оборудования, а интерьер и экстерьер автомобиля получили незначительные изменения.

 

Под капотом семиместника остался прежний 2-литровый агрегат с мощностью 146 лошадиных сил. В базовой версии авто оснащается USB-портом для аудиосистемы.

Дивіться також каталоги:

 

Рестайлинговую версию оборудовали новыми корпусами боковых зеркал, в которые теперь встроены светодиодные повторители. Материал обивки сидений заменили на более прочный, а центральную панель теперь выделяет глянцевая чёрная отделка «рояльным лаком».

 

Что касается экстерьера, то будут предложены три новых версии расцветки кузова - Zeal Red, Jet Black и Meteor Grey, а слегка перенастроенная электроника теперь умеет реагировать на рычаг указания поворотников, благодаря чему кратковременное касание рычажка будет приводить к трехкратному миганию сигнала.

 

В качестве опций на некоторых автобазарах уже можно заказать зеркало заднего вида с автозатемнением, камеру заднего вида, бардачок с подсветкой, а USB-порт для аудиосистемы теперь будет предлагаться в базе.

 

Цены Мазда5 в Украине стартуют с отметки в 222 000 гривен за двухлитровый минивен мощностью 144 лошадиные силы.

Попередня стаття Кто первый: БМВ или Мерседес
Кто первый: БМВ или Мерседес
Мазда подумывает о доработке роторных моторов
Наступна стаття Мазда подумывает о доработке роторных моторов

Популярні новини