Состоялась премьера нового МГ 3

19 червня 2013

Официальный дебют хэтчбека, призванного составить конкуренцию Форд Фиеста, состоялся вчера в Бирмингеме. Представители британской компании МГ обещают множество возможностей для персонализации авто, а украинский дилер намекает на доступность версии MG3 Cross в ближайшем времени. Англичанам представили несколько версий МГ 3 и озвучили стоимость ниже 10 000 фунтов или 125 000 гривен.

Напомним, что совсем недавно британо-китайская компания решила также отправить серию свой первый кроссовер - концепт-кар МГ CS, который был представлен на автосалоне в Шанхае.

 

Пятидверный хэтчбек был презентован буквально вчера и предлагает 10 цветов кузова и три стартовые комплектации. Один из цветов называется «Hello Yellow» и заметно смахивает на фирменный цвет Ситроен ДС3.

 

Дивіться також каталоги:

Автомобиль рассчитан на молодую аудиторию, а в топовую модификацию входит магнитола с Bluetooth, кондиционер и цифровой радиоприемник. В качестве опции будет доступна система Hill-Assist.

 

Осенью 2013 года одновременно со стартом продаж британцы представят набор аксессуаров MG 3 Сollection, который представляет собой наборы наклеек для разных частей кузова, дополнительные цвета отделки салона и несколько вариантов литых дисков.

 

Британский МГ 3 с правым рулем выполнен с использованием качественных материалов салона и должен стать конкурентом местному любимчику, Форд Фиеста за 114 000 гривен.

 

Европейский вариант для правостороннего движения была представлена в Шанхае в апреле 2013 года. По мнению британских журналистов, новый MG3 призван помочь возрождению бренда в Великобритании. Хэтчбек будет предложен с единственным 1,5-литровым двигателем на 104 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Попередня стаття Кроссовер МГ посетит Украину
Кроссовер МГ посетит Украину
ТАТА презентовала кроссовер Виста
Наступна стаття ТАТА презентовала кроссовер Виста

Популярні новини