Объявления о продаже Ягуар Седан в Украине

С VIN-кодом
03.04.2024
16 000 $
638 400 грн
Дизель 2.18 л.
Автомат
192 тис. км
Киев
...семье. В использовании почти пять лет. Наружное и по салону в очень хорошем состоянии. Использовалось как авто выходного дня и для коротких скорых путешествий по новым дорогам Украины.Авто для получения удовольствия от управляемости и комфорта на любых скоростях. Классический элегантный дизайн автомобиля в кузове седан, сбитый и мощный автомобиль, который привлекает внимание и вызывает уважение на дорогеРоскошный светлый кожаный салон авто сдержанного дизайна создает настроение.Из особенностей комплектации- Электрорегулировка и подогрев передних сидений и руля- Парктроники по кругу- камера заднего вида- лобовое стекло с полным подогревом (оригинальное)- Ксеноновые фары с автоматическим дальним/ближним светом- Датчики света и дождя- бесключевой доступ- зеркала с автозатемнением и электросложением и прочееТехнически полностью обслуживаемое, вложений не требуетДилерское сервис по регламенту.Предыдущим владельцем были заменены все рычаги подвески на новые оригинальные (2019год)Остальное ТО прошло в этом году, кроме замены масла и фильтров были заменены передние тормозные диски (Brembo) и колодки.Лучшая модификация для Jaguar XF – надежный дизельный турбодвигатель в паре с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач производства ZF обеспечивают хорошую динамику при низком расходе дизтоплива.Автомобиль укомплектован зимними шинами Michelin Latitude X-Ice Xi3 245/45 R18 на оригинальных дисках и летними шинами Michelin Pilot Sport 5 245/45 ZR18. Общий пробег двух комплектов шин менее 20 000 км.
С VIN-кодом
22.02.2024
14 500 $
578 405 грн
Бензин 4.2 л.
Автомат
131 тис. км
Новая Одесса
...на Jaguar в любые годы. Он достойно занимает лучшее место среди лучших двигателей, производимых до сегодняшнего дня. Без преувеличения он пересекает отметку 500-700 тыс км без каких-либо вложений (почитайте отзывы на ютуб об этом двигателе). Двигатель не дымит, работает тихо, не берёт ни капли масла, как новый. Коробка на эту машину ставилась автоматом, фирмы ZF, которая также устанавливалась на другие марки: BMW, Bentley и тд. Автомобиль доставляет множество удовольствия на дороге, своей комфортностью, управлением и как ни странно экономичностью. Вообще этот автомобиль тратит на 100 км от 12 до 14л газа, в среднем не более 12,5 город, трасса. Что можно добавить по автомобилю | Ничего не скрипит, не стучит, все работает как часы и доставляет обладанием наслаждение. В машине стоит газ, который относился 30 тыс. км назад. Установка дорогая – Alex, форсунки – Baracuda, с гарантией 10 лет на газ. В целом автомобиль имеет идеальное состояние, без подкраса 100%. Всем желаю удачных покупок.
С VIN-кодом
28.04.2024
23 999 $
957 320 грн
Дизель 2 л.
Автомат
111 тис. км
Киев
...ЭКОНОМ, И ЗИМНИЙ!))Авто обслужено. Дизель 2.0 турбо! Полный повод! кузов 260. Авто премиум класса! Интерьер поражает. Красивая и мягкая кожа, салон в отличном состоянии.Подогрев передних и задних сидений! подогрев зеркал, лобового стекла. Премиум акустика Meridian, очень круто играет. Подогрев руля Люк, панорама. Память сидений, руля и зеркал. Система старт-стоп, Да очень много всего. Едет достаточно бодро для своих размеров и веса. Большой и просторный багажник. Держатель полос ,парктроники передние и задние дачщик мертвых зон ,VEBASTA и многое многое для комфортного управления этим красавцем!))))Площадки просьбы не беспокоить ! торг у капота!
28.04.2024
17 500 $
698 250 грн
Бензин 5 л.
Автомат
140 тис. км
Киев
...работает хорошо , цепь заменили , катушки ТО пройдено 1 тис назад Коробка ремонтировали в прошлом году Все работает Диски 20 , резина лето Торг на месте Возможно обмен на авто дешевле
С VIN-кодом
11.04.2024
37 500 $
1 495 875 грн
Бензин 3 л.
Типтроник
80 тис. км
Киев
...всех зон. Руль с подогревом и регулировкой по всем направлениям. Потолок Алькантара, торпедо в коже.Медийная приборная панель.Камеры на 360°Шторки на окнах.Дотяжка всех дверей.Панорамный люк.Премиум акустика Meridian.Пневматическая задняя подвеска и передняя адаптивная.Full LED фарыАвтомобили из США с небольшим пробегом и небольшими повреждениями, чтопрофессионально отремонтированы.Супер состояниеПроизведено полное ТО.Есть видео работ по обновлению.Два комплекта разноширокой резины R19
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
12.04.2024
16 500 $
658 350 грн
Бензин 5 л.
Автомат
161 тис. км
Хмельницкий
...делать не нужно сел и уехал.2- автомобиль в семье, потому и имеет не большой пробег на свои годы.Вовремя производились все ТО согласно регламенту.Все дополнительные вопросы по автомобилю в телефонном режиме.Продажа с переоформлением в ТСЦ нового владельца.А также рассмотрю предложения обмена, как с моей доплатой, так и с вашей.в обмен 17500$Реальному потенциальному владельцу, обоснованный торг присутствует у автомобиля.Большая просьба представителей автосалонов, площадок, посредников, помощников и тп. и тд не ЗВОНИТЬ.
С VIN-кодом
08.02.2024
29 500 $
1 177 050 грн
Бензин 2 л.
Автомат
12 тис. км
Киев
...а практически это новое авто. Стильный и яркий, очень красивый, на дороге выделяется среди серой массы. Кузов в родной краске без дефектов, защищенный керамикой Koch (капот и бампер заменены оригинальными запчастями). Качественный и комфортный салон в состоянии нового без следов эксплуатации.Авто имеет хорошую премиальную комплектацию:- двигатель мощностью 250 сил, приятный звук и спортивный характер- привод на все колеса, авто просто вкопано на дороге, управляемость на высоте- надежная и производительная 8-ступенчатая коробка ZF, ручной режим переключения передач лепестками, спорт режим- легкосплавные диски 19"- бампер r-sport- шикарный глубокий черный цвет ксералик- приятный кожаный салон- потолок алькантара- панорамный люк- премиальная акустика меридианВ xf сочетаются агрессивный спортивный дизайн, безопасность на самом высоком уровне и комфорт.Из опций здесь есть все:)- климат работает приятно и незаметно- подогрев передних и задних сидений- подогрев руля- подогрев лобового и зеркал- память сидений и руля- мультимедийная система InControl Touch Pro, авто поддерживает SIM карту и удаленное управление со смартфона, работает в режиме роутера.- Car play, Android auto, mirorlink- Акустика Meridian дает классный чистый и глубокий звук.Функции безопасности включают:- передние и задние парктроники- предупреждение об автомобиле в мертвых зонах- камеру заднего вида- стереокамеру- автоматическое переключение ближнего дальнего света- адаптивные светодиодные фары и подсветка поворотов- предупреждение при съезде с полосы- удержание полосы- адаптивный круиз контроль- предупреждение избегания лобового столкновения- распознавание дорожных знаков- система экстренного торможения- система предупреждения о препятствиях по ограниченной видимости при выезде задним ходомЭто фактически новое авто полностью в оригинале с родной безопасностью
С VIN-кодом
28.04.2024
3 508 $
139 969 грн
Бензин 2.5 л.
Автомат
173 тис. км
Умань
...-Двигун: 2.5 бензин (196л.с.) -Коробка передач: Автомат -Привід: Повний -Колір: Чорний Опис: Автомобіль в справному технічному стані, на 170тисячах було проведене Т.О. Масла, фільтра, технічні рідини, гальмівні колодки, заправка кондеціонеру. Автомобіль дуже комфортний та приємний в керуванні, як на короткі та дальні відстані. - Не великий розхід палива - Круїз контроль - Клімат контроль - Електролюк - Стиль їзди (comfort, sport) - Великий багажник з повнорозмірною запаскою - Складання задніх сидінь Автомобіль має не значні косметичні підкраси, та невеликі вмятинки в процесі експлуатації, також є тріщини на лобовому склі, всі подушки безпеки на місці. Не великий, аргументований торг біля авто!
С VIN-кодом
31.03.2024
18 500 $
738 150 грн
Бензин 2 л.
Автомат
72 тис. км
Хмельницкий
...станіСтоїть нова літня гумаКуплена з Сша після вандалізму (замінили скло)Готовий до будь яких перевірокРеальному покупцю торг
С VIN-кодом
29.03.2024
25 000 $
997 500 грн
Бензин 3 л.
Типтроник
120 тис. км
Киев
...Land Rover& Jaguar. Заменены все сервисные жидкости и смазки. Новый комплект цепей ГРМ и муфты наддува компрессора. Два комплекта резины, новые тормозные колодки. Комплектация Portfolio (самая максимальная).
С VIN-кодом
11.03.2024
32 000 $
1 276 800 грн
Бензин 3 л.
Автомат
100 тис. км
Житомир
...Также машина в антихроме и полностью заменена музыка + САБ. Окна тонированы качественной и дорогостоящей пленкой. Сделан приятный выхлоп. Все регламентные работы проведены. При пробеге 98000 км было заменено масло 0W20, а также полностью все фильтры.Диски + колодки спереди новые, была замена роликов грм, замена насоса на новую, замена прокладки мотора, замена прокладки теплообменника, замена патрубков и резинок на антифриз, замена масла в приводах переднем и заднем, замена антифриза с чисткой радиаторов, замена масла в, замена масла в коробке, заменены датчики шин, заменен рычаг передний правый основной вместе с двумя слоевыми и сайлентблоком, заменены датчики высоты кузова и калибровка пневмоподвески, заменен верхний рычаг правая сторона, произведен развал и схождение. Заменен свет на данный момент стоит ксенон одна лампочка 5500W.Дополнительно отдам комплект зимней резины. В автомобиле все работает, обслуживание всегда было своевременным, готов к любым проверкам! Вопросов по мотору, коробке, пневмоподвеске нет никаких – все работает идеально! Возможен торг и обмен! Всегда можете предложить свою цену.
С VIN-кодом
25.04.2024
14 786 $
589 961 грн
Бензин 4.2 л.
Автомат
210 тис. км
Запорожье
...,Нова пневма, новий компресор,нові свічки, 4х зонний клімат, двійни стекла ,потолок алькантара ,дорога кераміка, історія обслуговування. Виїхала із салону в 2010 році. Гаражне зберігання. Два комплекта гуми.Гарний торг.

Модели Ягуар Седан

Ягуар Седан в Украине

Ягуар в Украине

Смотрите еще: