Объявления о продаже Ягуар Х-Тайп в Украине
Предложения от автосалонов
- Ягуар Х-Тайп Бензин Автомат
- Ягуар Х-Тайп Бензин Ручная / Механика
- Ягуар Х-Тайп Бензин Не указана
- Ягуар Х-Тайп Газ/бензин Автомат
- Ягуар Х-Тайп Дизель Автомат
- Ягуар Х-Тайп Дизель Ручная / Механика
- Ягуар Х-Тайп Не указано Автомат
- Ягуар Х-Тайп Не указано Ручная / Механика
- Ягуар Х-Тайп Газ пропан-бутан \ Бензин Автомат
- Ягуар Х-Тайп Газ пропан-бутан \ Бензин Ручная / Механика
- Ягуар Х-Тайп Газ пропан-бутан \ Бензин Не указана
- Ягуар Х-Тайп Автомат 3.0 л.
- Ягуар Х-Тайп Автомат 2.5 л.
- Ягуар Х-Тайп Автомат 2.1 л.
- Ягуар Х-Тайп Автомат 2.2 л.
- Ягуар Х-Тайп Ручная / Механика 2.0 л.
- Ягуар Х-Тайп Ручная / Механика 2.5 л.
- Ягуар Х-Тайп Ручная / Механика 2.2 л.
- Ягуар Х-Тайп Ручная / Механика 2.1 л.
- Ягуар Х-Тайп Не указана 2.1 л.
- Ягуар Х-Тайп Не указана 2.5 л.
- Ягуар Х-Тайп в Днепре (Днепропетровске)
- Ягуар Х-Тайп в Житомире
- Ягуар Х-Тайп в Запорожье
- Ягуар Х-Тайп в Ивано-Франковске
- Ягуар Х-Тайп в Киеве
- Ягуар Х-Тайп в Кропивницком (Кировограде)
- Ягуар Х-Тайп в Луцке
- Ягуар Х-Тайп в Львове
- Ягуар Х-Тайп в Николаеве
- Ягуар Х-Тайп в Одессе
- Ягуар Х-Тайп в Ровно
- Ягуар Х-Тайп в Тернополе
- Ягуар Х-Тайп в Харькове
- Ягуар Х-Тайп в Чернигове
Марки авто по странам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 055
- MINI 1 432
- Alfa Romeo 624
- Fiat 4 833
- Chery 4 607
- Geely 3 178
- Great Wall 489
- Audi 32 273
- BMW 31 296
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 299
- Porsche 2 453
- Smart 814
- Volkswagen 58 622
- ВАЗ / Lada 42 613
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 044
- ИЖ 616
- УАЗ 952
- Москвич / АЗЛК 1 060
Jaguar X-Type выпускался с 2001 по 2009 год и представлял собой компактный автомобиль представительского класса, доступный с кузовом седан, а в 2004 году и с кузовом универсал. Несмотря на то, что в качестве платформы для автомобиля был взят For...
Читать как мы тестировали Ягуар Х-ТайпКупил месяц назад. Всем очень доволен. Авто в отличном состоянии как для 12 лет. Разве что сейчас буду менять все жидкости + масляный и воздушный фильтра. Также заменять буду заднюю подушку двигателя, потому что, когда глушу двигатель, машину прям пинает. Были подозрения на коробку, но слава Богу это не она) Кусается, конечно, расход (по Киеву 17.5), но я думаю, с этим что-то сделаю. По трассе норм - 8,5. Иногда высвечивает чек, но потом даю машине пропердется, и всё становится отлично. Этого тоже пока не понимаю, но ничего)) Очень комфортная и классная машина. Пока что всем очень доволен. Звук двигателя не слышно, единственное, что - это зимой сильный шум из-за зимней резины, как уже кто-то говорил в комментариях.
Прекрасный автомобиль премиум класса. один минус после нее все остальные меркнут. постоянный полный привод в комплекте с мотором 3.0 дарят незабываемое удовольствие от вождения. зимой выбирается из всех сугробов, летом, в дождь, в любую погоду уверенно держит руль и скорость. с ней чувствуешь себя в безопасности всегда. все продумано до мелочей. в ней можно и погонять и с комфортом добраться до любого места. не зря именно эту модель выбирала британская королева. машина для тех, кто знает себе цену и любит комфорт и надежность.