Ищем альтернативу Tesla на Automoto.ua

12 июля 2022

Будущее, в котором автомобили будут ездить без капли бензина или дизеля, уже ближе, чем нам кажется. Электрокары перестают быть выбором только для тех, кто заботится об экологии или просто хочет выделиться. Электромобили набирают популярность во всех сегментах, в том числе среди семейных автомобилей. И если выражение "семейный электромобиль" все еще ассоциируется с Теслом, то для вас есть новости! На Automoto нашлось 6 электрокаров, способных конкурировать с Tesla:

Выбрать электрокар Пежо е-2008 на автобазаре Automoto.ua

Пежо е-2008

Дизайн Peugeot e-2008 свидетельствует о том, насколько хорошо автопроизводитель провел ребрендинг в направлении аккумуляторного будущего. В e-2008 используется та же электрическая трансмиссия, что и в хэтчбеке e-208. Но внедорожник заметно обходит хэтчбек в параметрах внутреннего пространства, объема багажника, практичности и числе технологий. Все это делает французский электрокар отличным выбором для семей.

Под красивым кузовом скрывается аккумулятор на 50 кВт/ч, заряда которого хватит на 346 км без подзарядки, и двигатель мощностью 100 кВт, выдающий 109 л.с. Несмотря на наличие одной механической спецификации и выходной мощности, e-2008 доступен в шести комплектациях; Active, Allure, Active Premium, Allure Premium, GT-Line и топовая версия GT Premium.

Найти объявления с Вольво ХС4- Речардж в Украине

Вольво XC40 Речардж

XC40 Recharge — первая полностью электрическая модель Volvo. Этот кроссовер отлично подходит для семейных поездок, радует комфортом и практичностью.

Чисто электрический XC40 Recharge в настоящее время доступен в двух комплектациях: Plus и Pro. Покупатели могут выбрать аккумулятор на 69 кВт/ч с одним электродвигателем мощностью 225 л.с. или аккумулятор на 78 кВт/ч с двумя двигателями мощностью 397 л.с. Диапазон составляет 418 км без подзарядки независимо от варианта трансмиссии.

Смотреть свежие объявления с Шкода Enyaq iV

Шкода Эньяк iV

Skoda Enyaq iV разделяет платформу, трансмиссию и технологии с Volkswagen ID.4. Но, чешский электрический внедорожник обладает индивидуальностью, просторным салоном, удобными отсеками для хранения вещей, вместительным багажником и хорошим запасом хода (до 530 км) для семейных нужд. Больше деталей вы узнаете из нашего обзора Шкода Эньяк iV.

Найти объявления о продаже Ауди E-tron

Ауди E-tron

Audi создала свой первый электрический внедорожник E-tron в виде микса из комфорта и спортивность с оттенком роскоши. Пятиместный кроссовер со стильным салоном и просторным багажным отделением отлично подходит для повседневного использования. Запас хода составляет около 360 км. Быстрая зарядка мощностью 150 кВт, которое позволяет возобновить аккумулятор на 89% менее чем за 30 минут.

Смотреть все предложения и продаже Хюндай Ioniq 5

Хюндай Ioniq 5

С Ioniq 5 Hyundai имеет все шансы стать одним из самых серьезных конкурентов в сегменте полностью электрических компактных кроссоверов. Покупатели электромобилей, мотивированные удобством для семьи, отличными бортовыми технологиями, стильным дизайном и приличным временем зарядки, оценят Ioniq 5. Интерьер оформлен экологически чистыми материалами и предлагает максимальное пространство в салоне и грузовом отсеке. Вы можете откинуть передние сиденья и положить ноги на подножки, чтобы расслабиться во время зарядки электрокара. Сверхбыстрому зарядному устройству на 800 В требуется всего 5 минут, чтобы восстановить батарею, которой хватит на 480 км. Остальные характеристики найдете в нашем обзоре Хюндай Ioniq 5.

Смотреть все объявления Украины о продаже Фольксваген ID.4

Фольксваген ID.4

Яркий дизайн Volkswagen ID.4 делает его привлекательным на дороге. VW ID.4 получил награду Wards 10 Best User Experiences 2021 года за свой футуристический дизайн интерьера. Вдобавок, салон электромобиля просторный, оснащен высокотехнологичными функциями и эффектной круговой подсветкой освещением.
В грузовом отсеке можно разместить минимум 8 чемоданов ручной клади, что делает внедорожник идеальным для семейного отдыха. Запас хода в 480 км позволяет смело отправляться навстречу приключениям. Остальные параметры электромобиля можете узнать из обзора Фольксваген ID.4.

Предыдущая статья 4 распространенные проблемы Toyota RAV4 третьего поколения
4 распространенные проблемы Toyota RAV4 третьего поколения
3 мифа об обслуживании авто
Следующая статья 3 мифа об обслуживании авто

Популярные новости