Объявления о продаже ИЖ 21251 Комби в Украине
Предложения от автосалонов
- ИЖ 21251 Комби в Виннице
- ИЖ 21251 Комби в Днепре (Днепропетровске)
- ИЖ 21251 Комби в Запорожье
- ИЖ 21251 Комби в Киеве
- ИЖ 21251 Комби в Кропивницком (Кировограде)
- ИЖ 21251 Комби в Луцке
- ИЖ 21251 Комби в Николаеве
- ИЖ 21251 Комби в Полтаве
- ИЖ 21251 Комби в Сумах
- ИЖ 21251 Комби в Черкассах
- ИЖ 21251 Комби в Черновцах
- ИЖ 21251 Комби 1976 года
- ИЖ 21251 Комби 1979 года
- ИЖ 21251 Комби 1982 года
- ИЖ 21251 Комби 1985 года
- ИЖ 21251 Комби 1986 года
- ИЖ 21251 Комби 1987 года
- ИЖ 21251 Комби 1988 года
- ИЖ 21251 Комби 1989 года
- ИЖ 21251 Комби 1990 года
- ИЖ 21251 Комби 1991 года
- ИЖ 21251 Комби 1992 года
- ИЖ 21251 Комби 1993 года
- ИЖ 21251 Комби 1998 года
Марки авто по странам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 057
- MINI 1 434
- Alfa Romeo 627
- Fiat 4 828
- Chery 4 603
- Geely 3 176
- Great Wall 490
- Audi 32 240
- BMW 31 236
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 272
- Porsche 2 454
- Smart 810
- Volkswagen 58 551
- ВАЗ / Lada 42 549
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 017
- ИЖ 640
- УАЗ 953
- Москвич / АЗЛК 1 053
Наш первый автомобиль.достаточно быстрый(max 120-130).Куда только не заезжали везде проехал.На трассе может сделать многое.Единственное наскорости теряется устойчивость и появляется чувство взлета.Идеальная машина для поездок на дачу .Объемная ,влезает 1,5м ванна(задняя дверь закрывается)С дачного участка вывозили довольно приличные валуны.
я и сам себе завидую, что у меня такая тачка...думаю, тот факт, что автомобиль привлекает девченок, снимается в фильме и его готовы обменять на иномарку о чем-то говорит... Когда я покупал его, "это" нельзя было даже машиной назвать, скорее "корытом на колесиках". Автомобиль не рассыпался только потому, что дырки в кузове плотно держались друг за друга... но все что было нужно заменили, вырезали, подогнали, обшили, заполировали и т.д. и т.п. своего рода эксклюзив. Кстати если откинуть заднее сидение то в салоне помещается 2ух местная надувная лодка в накачаном состоянии, так что единогласно принято считать салон просторным, хотя так, чтобы со всеми удобствами в салоне могут ехать 4 человека и собака( в багажнике), ну а дальше дело импровизации... в 5ером нормально, а дальше сколько влезет.Загружали 500 кг в багажник, ехать она конечно так может, но это для нее явно тяжеловато, особенно заметно на подъемах. А так при 5и пассажирах и 100 кг в багаже она свобоно забирается по крутым склонам да и подвеска радует, не приходится ползти как черепаха когда выезжаешь в дикие места, что называется "на природу" выбирая дорогу.О достоинствах этой модели можно долго говорить, потому советую просто попробовать и вы сами все поймете, это ведь дешевый, долговечный "ZUM ZUM" 80ых...