Авто, которые появятся в продаже в Украине в этом году

24 января 2017

2017 год подготовил для автолюбителей всего мира весьма разнообразные предложения на любой вкус и кошелек. В этом плане Украина не стала исключением. Каждый год авторынок нашей страны пополняется десятками новых моделей.

 

Несмотря на то, что автомобильные новинки на украинском рынке появляются не сразу после мировой премьеры, автолюбители с нетерпением ждут их поступления в Украину.

 

Чтоб появление новых моделей для Вас не стало неожиданностью, я предлагаю ознакомиться со списком автомобилей, которые появятся на территории нашей страны в наступившем 2017 году.

 

 

KIA


Новый Kia Niro – уникальный гибридный кроссовер, который доказывает, что вполне реально получить все и сразу. Данный гибридный автомобиль с оптимальным расходом топлива, разработан в соответствии с последними экологическими требованиями.

 

 

Можно сказать, Niro – идеальный выбор для тех, кто не только привык ездить с разумным расходом топлива и заботясь об окружающей среде, но и получать удовольствие от вождения.

 

 

Автомобиль основан на силовой установке, работающей по циклу Аткинсона, соответственно она состоит из 1,6-литрового бензинового двигателя и электромотора мощностью 1,56 кВт/ч. Суммарная мощность равна 141 лошадиной силе. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет систему активной помощи водителю Drive Wise и множество приятных опций.

 

Новый Kia Niro доступен в Украине с текущего месяца.

 

ACURA


Обновленная Acura RDX – динамичный и роскошный премиальный кроссовер, который сочетает в себе черты практичного внедорожника и точное управление, свойственное спортивным седанам.

 

 

Автомобиль имеет характерные «фамильные» черты японского бренда, среди которых можно выделить измененную переднюю часть кузова.

 

 

Acura RDX оснащен трехлитровым мотором V6 мощностью 249 лошадиных сил. Заявленный производителем расход топлива составляет 7,6 литра на 100 км пути.

 

Рестайлинговая версия Acura RDX появится на нашем рынке в конце января 2017 года.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авторынок 2016 года в цифрах: продажи растут, топ-лидеры не меняются

 

BMW/MINI

 


Принципиально новое поколение BMW 5 серии получило полностью светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль и огромный список систем активной безопасности.

 

 

Стильный спортивный седан предлагается с двумя бензиновыми (252 и 340 л.с.) и двумя дизельными моторами (190 и 265 л.с.). Примечательно, что механическая коробка передач доступна только в самом «простом» варианте с дизельной силовой установкой.

 

 

 

Еще одна новинка от BMW – Mini Countryman. Этот культовый автомобиль стал заметно крупнее и просторней, но при этом сохранил некую харизму, свойственную бывшему британскому бренду. Mini Countryman второго поколения представлен в вариантах с бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра (136 л.с.), 2,0 литра (192 л.с.) и 2,0-литровым турбодизелем мощностью 150 и 190 л.с.

 

RENAULT


Французский концерн подготовил целую россыпь новинок для нашего рынка. Во-первых, стоит ожидать скорого появления рестайлинговых Renault Logan и Sandero. «Бюджетники» будут оснащены трехцилиндровым бензиновым мотором 1,0 SCe (75 л.с), работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП или 5-диапазонным «роботом» Easy-R.

 

 

 

Данный двигатель соответствует нормам Евро-6 и заменит устаревший 1,2-литровый двигатель аналогичной мощности. Кроме того, для авто оборудованных 110-сильным 1,5-литровым (90 л.с.) дизелем предусмотрена возможность заказать роботизированную 6-ступенчатую КПП EDC.

 

 

Также украинские автолюбители увидят новый Renault Megane Sedan с бензиновыми моторами объемом 1,6 л (115 л.с.) и 1,2 л (130 л.с.), а также турбодизелем объемом 1,5 л (110 л.с.) и второе поколение Renault Koleos. Особо хочу подчеркнуть тот факт, что компактный кроссовер будет доступен в семиместном исполнении.

 

 

Ну и напоследок следует ожидать официального запуска продаж Renault ZOE – компактного городского электромобиля, оснащенного электромоторами мощностью 77 и 92 л.с. На выбор предложат две версии: с запасом хода 240 и 400 км.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцам разрешат ввозить нерастаможенные авто под расписку об обязательном выезде

 

MERCEDES-BENZ


В 2017 году на нашем рынке дебютируют сразу несколько новых «мэрсов»: E-Class All Terrain, E-Class Coupe, E-Class Cabriolet, GLA-Class, Mercedes-Maybach S600.

 

 

 

Сразу можно отметить, что все новинки 2017 года от Mercedes великолепны, впрочем, как и всегда. Несмотря на то, что на сегодняшний день маркетологи делают акцент не на роскошь, а на минимализм, но в понимании Mercedes минимализм – это 156-сильный двигатель в паре с 7-диапазонным «автоматом».

 

SKODA


Kodiaq – первый кроссовер от чешского производителя. Изюминками новинки (впрочем, как и всегда) стали практичность и вместительность. Семиместный кроссовер построен на универсальной платформе MQB, которая в линейке SUV применена у всех новинок концерна VAG.

 

 

В Украине модель предложат с бензиновым 1,4-литровыми турбированными двигателями мощностью 125 и 150 л.с., а также 2,0-литровым агрегатом, выдающим 180 л.с. Гамму турбодизелей представляет 2,0-литровый мотор на 150 и 190 л.с.

 

 

На украинский рынок Kodiaq поступит весной.

 

HYUNDAI


Обновленный Accent обзавелся посвежевшим дизайном экстерьера и интерьера, широким набором систем помощи водителю, системами пассивной и активной безопасности, а также новой «мультимедиа».

 

 

В базовой комплектации автомобиль оборудован 1,6-литровым бензиновым двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Традиционно Hyundai Accent будет доступен в двух типах кузова: седан и хетчбек.

 

 

Дизайнеры Hyundai также потрудились на славу, основательно переработав внешность хэтчбека i30. В результате авто смотрится намного солиднее и серьезней.

 

 

В движение Hyundai i30 третьего поколения приводит атмосферник объемом 1,4 литра мощностью 140 лошадиных сил или 1,4-литровый турбомотор. Кроме того, новинка порадует своего владельца новой системой активной безопасности, которая включает в себя автономное экстренное торможение, интеллектуальный круиз-контроль, ассистента соблюдения разметки, слежение за усталостью водителя и «слепыми» зонами.

 

 

«Седан Accent и хэтчбек i30 новой генерации мы планируем представить украинской публике в марте», – сообщает Тарас Лопачак, директор по маркетингу компании «Хюндай Мотор Украина».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внимание водители: полиция получит новые полномочия

 

PEUGEOT


Peugeot 3008 нового поколение стал полноценным кроссовером и обзавелся инновационной приборной панелью i-Cockpit. Выразительными фарами, агрессивной решеткой радиатора и бамперами автомобиль намекает, что он предназначен для любителей активного образа жизни.

 

 

На украинском рынке новинка ожидается со 150-сильным бензиновым силовым агрегатом, также возможно появление дизельной версии. Ожидать новое поколение Peugeot 3008 у нас стоит в первом квартале текущего года.

 

 

Также компания порадует украинских потребителей началом продаж премиального минивэна Traveller, который способен с комфортом перевозить до 9 человек.

 

 

Под капотом будет установлен 150-сильный дизельный мотор из семейства HDI, работающий в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Интересно также то, что данный минивэн один из немногих на рынке, который сумел набрать максимальные 5 звезд по безопасности в тесте EuroNCAP.

 

Кроме того, автопроизводитель представит рестайлинговую версию седана Peugeot 301.

 

 

CHERY


Весной текущего года Chery презентует обновленные кроссоверы Tiggo3 и Tiggo5.

 

 

 

 

Основным изменением китайского бюджетного кроссовера Tiggo3 стал интерьер с набором новейшего оборудования. В то время как Tiggo5 приобрел новый дизайн экстерьера. Теперь автомобиль оснащен оригинальными фарами, радиаторной решеткой необычной формы, а также противотуманным фонарем.

 

VOLKSWAGEN


Концерн VAG порадует нас в текущем году новым четырехместным купе Volkswagen Arteon, которое придет на смену модели Passat CC. Также ожидается начало продаж легендарного Golf, но уже 7-го поколения, с обновленным дизайном и новым 1,0-литровым турбомотором.

 

 

 

 

 

JEEP


В 2017 году на нашем рынке появится рестайлинговая версия Jeep Compass.

 

 

По предварительным данным, новинка будет предлагаться с 1,4-литровым 170-сильным бензиновым мотором и 2,0-литровым 140-сильным турбодизелем. Обе силовые установки будут работать в паре с системой полного привода и 9-ступенчатой АКП.

 

 

Благодаря обновленному бамперу с массивным воздухозаборникам, обновленный внедорожник стал выглядеть более агрессивно и брутально.

 

Это далеко не все автомобильные новинки, которые ожидают нас в 2017 году. Еще больше «вкусняшек» мы ожидаем после женевского автосалона, который пройдет в марте.

 

А какую из перечисленных новинок вы уже присмотрели себе?

 

Читайте также:

 

"Шпаргалка" для водителей, изучайте и знайте все свои права и обязанности.

 

8 самых НЕбезопасных автомобилей на украинском рынке

 

 

Покупка б/у авто. Часть 1. Выбираем недорогое авто до $6000

 

Какие автомобили б/у выгодно завозить в Украину

 

 

 

Источник: veddro.com

Предыдущая статья Авторынок 2016 года в цифрах: продажи растут, топ-лидеры не меняются
Авторынок 2016 года в цифрах: продажи растут, топ-лидеры не меняются
Представлен электрический фургон Renault Master Z.E. (видео)
Следующая статья Представлен электрический фургон Renault Master Z.E. (видео)

Популярные новости