Новый суперкар Акура НСХ от Хонда

29 липня 2013

В наше время никого не удивишь простым пресс-релизом с десятком фотографий. Поэтому японская компания Акура проведет телевизионную презентацию суперкара НСХ, который до этого был представлен лишь в виде концептов или прототипов. Теперь появилась возможность стать потенциальным владельцем суперкара всего за 60 000 грн.

 

Отметим, что Хонда изо всех сил придает бренду Acura эксклюзивности и премиальности с каждой новостью, что подтверждает обновленная Акура ИЛХ 2014 со списком новых стандартных функций для повышения внутреннего комфорта. 

 

Серийная Акура НСХ будет представлена уже 4 августа в прямом эфире американского телеканала NBC, но первое фото конвейерного авто маркетологи не удержались и показали.

Дивіться також каталоги:

 

Представленный пресс-релиз сообщает, что дебют первого серийного суперкара Acura NSX состоится на гоночной площадке Лексингтона (штат Огайо) в рамках спортивных соревнований Honda Indy 200 IndyCar Series. Американцы не просто познакомят автомобиль с публикой, но и продемонстрируют его в полной красе - суперкар за один круг по треку покажет все, на что способен.

 

Производство НСХ будет налажено в том же Огайо, только на отдельном предприятии компании. Машину разрабатывало местное отделение Хонда, которое находится в городе Реймонде.

 

Продажа Акура НСХ намечена на 2015 год, а желающие стать первыми владельцами новых суперкаров могут занять очередь за 5 000 фунтов (около 60 000 гривен). Двадцать британцев уже использовали эту возможность.

Попередня стаття Зарегистрировать подежранное авто стало легче и дешевле
Зарегистрировать подежранное авто стало легче и дешевле
Новый родстер Альфа Ромео Спайдер
Наступна стаття Новый родстер Альфа Ромео Спайдер

Популярні новини