Характеристики нового Мерседес А-класса

30 жовтня 2013

В преддверии премьеры Mercedes A45 AMG на автосалоне в Женеве в марте 2013 года немецкий производитель раскрыл некоторые характеристики модели.

 

Напомним, что на мотор-шоу в Женеве также состоится публичная премьера Мерседес С-Класс.

 

Новый А-Класс уже привлекает в салоны Мерседес значительное количество автолюбителей и теперь немецкий автоконцерн планирует поддерживать этот интерес благодаря новому Мерседес А45 АМГ. При этом, A45 AMG должен не только удержать внимание автолюбителей, но и слегка изменить представление покупателей о заряженном хэтчбеке.

Дивіться також каталоги:

 

2,0-литровый двигатель способен выдавать 360 лошадиных сил, а новый A45 AMG можно считать одним из самых мощных «заряженных» хэтчбеков. Отметим, что подобная мощность отражаются и на динамике авто.

 

На спидометре автоновинки стрелка добегает до 100 км/ч за 4,6 секунды и останавливается на отметке 250 км/ч, с помощью ограничения электроники.

 

На новый А45 АМГ также добавили ряд стилистических апгрейдов, ввиде новой радиаторной решетки и карбоновых боковых зеркал, а также 18-дюймовых легкосплавных дисков. Интерьер новинки выделяется от стандартного салона А-класса более спортивным оформлением.

Попередня стаття Интерьер нового Мерседес С-Класс
Интерьер нового Мерседес С-Класс
Фольксваген уходит от Мерседес к МАН
Наступна стаття Фольксваген уходит от Мерседес к МАН

Популярні новини