Оголошення про продаж Джип Wagoneer в Україні
Марки авто по країнам
- Jaguar 1 511
- Land Rover 5 025
- MINI 1 418
- Alfa Romeo 622
- Fiat 4 814
- Chery 4 629
- Geely 3 186
- Great Wall 491
- Audi 32 186
- BMW 31 212
- Mercedes-Benz 24 866
- Opel 23 315
- Porsche 2 422
- Smart 817
- Volkswagen 58 423
- ВАЗ / Lada 42 760
- ГАЗ 4 631
- ЗАЗ 9 057
- ИЖ 692
- УАЗ 963
- Москвич / АЗЛК 1 064
Всем привет! Авто купил можно сказать просто металлоломом с доками, с порватой раздаткой и кучей гемора. Восстановил быстро, благо киты рядом, кадр на горбу припёр раздатку, ремкомплекты и прочее. Через пару месяцев я был за рулём, до этого водил и русские авто и япошки были, но это нельзя сравнивать не с чем. Динамика, я был в шоке, руля слушается - я такого не встречал. Честно, пару разов его послушность мне жизнь спасла. Запускается двигатель в любой мороз без проблем, расход, не смотря на обьём - довольно небольшой, не смотря на года. За городом по трасе литров 10 с половиной, по городу зимой - да... сволочь поджирает к двадцатке. По проходимости за 8 лет ни разу лебёдкой не воспользовался, штурмовал реки, течением сносило, но выбирался всегда сам. Для походов в дебри лучше машины не найти, объездил все севера амурской области, ни разу заметьте возраст машины, она меня в дороге не подвела. Машина старая, а запчасти дороги. И слабый родной задний мост, вернее подшипники полуосей поменял на другой мост, переделывал сам свой дифер запихал в чироковский мост 94 годов. Проблема одна - вырезать потай в шестерни, нашел деда на супер совремменном станке (где он его взял не знаю). Лазарем вырезали 7 мм диаметра где-то 30 с чем-то, не буду вдоватся в дебри потай, факт на лицо, езжу год не думая о нем. Да чировский мост был разорван и пришлось свой дифер тулить. Из крупных недостатков, радиатор мал для этой машины, ставил дополнительные электровентиляторы с японских машин, проблему решил. В основном машина неплоха, кроме заднего моста все запчасти родные.
Всем привет! Авто купил можно сказать просто металлоломом с доками, с порватой раздаткой и кучей гемора. Восстановил быстро, благо киты рядом, кадр на горбу припёр раздатку, ремкомплекты и прочее. Через пару месяцев я был за рулём, до этого водил и русские авто и япошки были, но это нельзя сравнивать не с чем. Динамика, я был в шоке, руля слушается - я такого не встречал. Честно, пару разов его послушность мне жизнь спасла.Запускается двигатель в любой мороз без проблем, расход, не смотря на обьём - довольно небольшой, не смотря на года. За городом по трасе литров 10 с половиной, по городу зимой - да... сволочь поджирает к двадцатке. По проходимости за 8 лет ни разу лебёдкой не воспользовался, штурмовал реки, течением сносило, но выбирался всегда сам. Для походов в дебри лучше машины не найти, объездил все севера амурской области, ни разу заметьте возраст машины, она меня в дороге не подвела.Машина старая, а запчасти дороги. И слабый родной задний мост, вернее подшипники полуосей поменял на другой мост, переделывал сам свой дифер запихал в чироковский мост 94 годов. Проблема одна - вырезать потай в шестерни, нашел деда на супер совремменном станке (где он его взял не знаю). Лазарем вырезали 7 мм диаметра где-то 30 с чем-то, не буду вдоватся в дебри потай, факт на лицо, езжу год не думая о нем. Да чировский мост был разорван и пришлось свой дифер тулить. Из крупных недостатков, радиатор мал для этой машины, ставил дополнительные электровентиляторы с японских машин, проблему решил. В основном машина неплоха, кроме заднего моста все запчасти родные.