Объявления о продаже Джип Wagoneer в Украине
Марки авто по странам
- Jaguar 1 518
- Land Rover 5 034
- MINI 1 411
- Alfa Romeo 614
- Fiat 4 797
- Chery 4 589
- Geely 3 154
- Great Wall 490
- Audi 32 189
- BMW 31 162
- Mercedes-Benz 24 717
- Opel 23 295
- Porsche 2 473
- Smart 806
- Volkswagen 58 463
- ВАЗ / Lada 42 416
- ГАЗ 4 473
- ЗАЗ 8 963
- ИЖ 535
- УАЗ 959
- Москвич / АЗЛК 1 064
Всем привет! Авто купил можно сказать просто металлоломом с доками, с порватой раздаткой и кучей гемора. Восстановил быстро, благо киты рядом, кадр на горбу припёр раздатку, ремкомплекты и прочее. Через пару месяцев я был за рулём, до этого водил и русские авто и япошки были, но это нельзя сравнивать не с чем. Динамика, я был в шоке, руля слушается - я такого не встречал. Честно, пару разов его послушность мне жизнь спасла. Запускается двигатель в любой мороз без проблем, расход, не смотря на обьём - довольно небольшой, не смотря на года. За городом по трасе литров 10 с половиной, по городу зимой - да... сволочь поджирает к двадцатке. По проходимости за 8 лет ни разу лебёдкой не воспользовался, штурмовал реки, течением сносило, но выбирался всегда сам. Для походов в дебри лучше машины не найти, объездил все севера амурской области, ни разу заметьте возраст машины, она меня в дороге не подвела. Машина старая, а запчасти дороги. И слабый родной задний мост, вернее подшипники полуосей поменял на другой мост, переделывал сам свой дифер запихал в чироковский мост 94 годов. Проблема одна - вырезать потай в шестерни, нашел деда на супер совремменном станке (где он его взял не знаю). Лазарем вырезали 7 мм диаметра где-то 30 с чем-то, не буду вдоватся в дебри потай, факт на лицо, езжу год не думая о нем. Да чировский мост был разорван и пришлось свой дифер тулить. Из крупных недостатков, радиатор мал для этой машины, ставил дополнительные электровентиляторы с японских машин, проблему решил. В основном машина неплоха, кроме заднего моста все запчасти родные.
Всем привет! Авто купил можно сказать просто металлоломом с доками, с порватой раздаткой и кучей гемора. Восстановил быстро, благо киты рядом, кадр на горбу припёр раздатку, ремкомплекты и прочее. Через пару месяцев я был за рулём, до этого водил и русские авто и япошки были, но это нельзя сравнивать не с чем. Динамика, я был в шоке, руля слушается - я такого не встречал. Честно, пару разов его послушность мне жизнь спасла.Запускается двигатель в любой мороз без проблем, расход, не смотря на обьём - довольно небольшой, не смотря на года. За городом по трасе литров 10 с половиной, по городу зимой - да... сволочь поджирает к двадцатке. По проходимости за 8 лет ни разу лебёдкой не воспользовался, штурмовал реки, течением сносило, но выбирался всегда сам. Для походов в дебри лучше машины не найти, объездил все севера амурской области, ни разу заметьте возраст машины, она меня в дороге не подвела.Машина старая, а запчасти дороги. И слабый родной задний мост, вернее подшипники полуосей поменял на другой мост, переделывал сам свой дифер запихал в чироковский мост 94 годов. Проблема одна - вырезать потай в шестерни, нашел деда на супер совремменном станке (где он его взял не знаю). Лазарем вырезали 7 мм диаметра где-то 30 с чем-то, не буду вдоватся в дебри потай, факт на лицо, езжу год не думая о нем. Да чировский мост был разорван и пришлось свой дифер тулить. Из крупных недостатков, радиатор мал для этой машины, ставил дополнительные электровентиляторы с японских машин, проблему решил. В основном машина неплоха, кроме заднего моста все запчасти родные.