Уже в продаже Ситроен С4 Пикассо и Ситроен Гранд С4 Пикассо

7 квітня 2014

На днях в Киеве состоялся официальный дебют новинки Ситроен, которые уже прибыли в автосалоны Украины. 

Новые Ситроен С4 Пикассо и Гранд С4 Пикассо являются главными премьерами марки на украинском автобазаре в этом году. Линейка Citroen С4 Picasso, как и ранее, представляет достаточно изящный 5-местный автомобиль и 7-местную модификацию с приставкой Grand.

 

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ситроен С4 Пикассо получил ценник в Украине, только тогда стартовая цена авто составляла 214 200 гривен.

 

Дивіться також каталоги:

5-местный Ситроен С4 Пикассо предлагается с бензиновым двигателем VTI на 120 л.с. и механической трансмиссией за 301 300 гривен. Базовая комплектация достаточно обширная. Дизельный 115-сильный автомобиль оценили в 331 200 гривен с механической или в 347 300 гривен с роботизированной трансмиссией. Семиместная версия может быть только дизельной с 6-ступенчатым роботом.

 

Задние светодиодные фонари более чем удались, но не все оценят узкие светодиодные дневные огни, которые являются частью фирменного стиля Citroen. Отметим, что. Машины построили на EMP2 платформе, как и новые Пежо 308.

 

Импортеры гарантируют новому Ситроен С4 Пикассо 8 оттенков кузова и 3 вида колес размерностью в 16-17 дюймов. C4 Picasso по дороге в Украину успел прибавить к цене практически половину стоимости: с 214 200 гривен до 301 300 гривен, а также сумел собрать несколько премий: лучший импортный минивэн Германии и немецкую награду «Золотой руль». 

Попередня стаття Представили компактный кроссовер Сузуки С-Кросс
Представили компактный кроссовер Сузуки С-Кросс
Субару ВРХ спешит в Украину
Наступна стаття Субару ВРХ спешит в Украину

Популярні новини