Новинка Мерседес МЛ63

30 жовтня 2013

Автоновинка ML63 с модификацией W166 по праву называется как самым быстрым, так и самым эффектным представителем за всю историю класса МЛ. Особенно с турбированным агрегатом V8 на 525 лошадиных сил.

 

Напомним, что недавно в интернете появились фото седана E-Class 2014, а также новый кабриолет С-класса расширит линейку флагманского седана Mercedes.

 

На днях специалисты из RevoZport предложили собственную программу послепродажной модификации нового Mercedes ML63 AMG 2012 года. В пакете нововведений для внедорожника Мерседес оснастили апгрэйдом подкапотного пространства, новыми элементами обвеса, мощной системой выпуска и декоративными акцентами в экстерьере.

Дивіться також каталоги:

 

Инженеры на первом этапе усовершенствуют выходную мощность стокового 5.5 - литрового агрегата V8 би-турбо. После модификации производительной системой выхлопов из титана, более эффективной системой впуска из углеродного волокна, а также перенастройкой управляющей электроникой блока ECU силового двигатель позволит получить на выходе не меньше 600 лошадиных сил, что на 75 л.с. больше стандартной версии.

 

Обвес ML63 AMG специалисты ателье оборудовали специальным пакетом «Rezonance ML», что состоит из расширенных колесных арок и многоуровневого переднего сплиттера. Последнее обновление дало возможность переобуть немецкий внедорожник на 22 - дюймовые кованые диски с шинами в размерности 13Jx335.

 

Для задней части разработчики присоединили к автомобилю сильнее развитый диффузор из углеродного волокна, атакже спойлер на крыше. Диффузор вмещает прежние патрубки от AMG, но работают они теперь в паре с новой титановой системой выхлопа «Titanium». Другие изменения во внешнем оформлении новой разработки на базе МЛ63 АМГ представлены новым корпусом для наружных зеркал заднего вида из карбона и стилизированной решеткой радиатора с акцентами также из карбона.

 

Проект Rezonance ML63 уже представлен к заказу только на официальном сайте компании для всех любителей внедорожников W166 ML. Цена пока не известна. Не исключено, что скоро RevoZport предложит прайс-лист со списком доработок интерьера автомобиля.

Попередня стаття Мерседес презентует самую экономичную модель
Мерседес презентует самую экономичную модель
Мерседес оборудуют подключаемым полным приводом
Наступна стаття Мерседес оборудуют подключаемым полным приводом

Популярні новини