Появились спецверсии Трофи для УАЗ Патриот и УАЗ Хантер

30 вересня 2013

Особым версиям внедорожников УАЗ Патриот и УАЗ Хантер добавили приставку Трофи к названию, а также порадовали фирменным оттенком кузова, новыми бамперами и защитой рулевых тяг. Уаз 390995 в модификации Трофи тоже покрасят в фирменный оттенок Мурена и оборудуют экспедиционным багажным отсеком на крыше.

 

Напомним, что в июле 2013 года на Ульяновском автозаводе стартовал выпуск УАЗ Патриот, главной изюминкой обновленной модели стала коробка передач от Hyundai-Dymos и отказ от отдельного рычага раздаточной коробки передач.

 

На сегодняшний день УАЗ предлагает своим поклонникам специальные «издания» флагманских моделей марки. Скорее всего, ульяновцы наследуют стратегию компании Джип, которая зачастую балует свою аудиторию специальными версиями. К слову, украинский автопром не спешит идти на такие рискованные эксперименты. Приставка «Trophy» в наименовании намекает как на трофей, так и на спортивную сноровку. 

Дивіться також каталоги:

 

УАЗ Патриот Трофи, окрашенный в серо-коричневый металлик Rushmore, сочетает в себе атермальные стекла, внедорожные китайские покрышки Maxxis Bravo AT 245/70 R16, решетку радиатора под цвет кузова, которая скрывает нежные рулевые тяги. Спецверсии пикапов выделяются багажным отделением, а также сидениями с нашивкой «Trophy». 

 

Более прозаичный УАЗ Хантер Трофи отличается от серийных моделей и предоставляет защиту рулевых тяг, металлические бамперы, новые «зубастые» покрышки Contyre Expedition 225/75 с 16-дюймовыми дисками и фирменные чехлы для запасного колеса. Кстати, украинские покрышки устанавливаются и на «буханку» Уаз 3909 Трофи, которая, со всеми своими плюсами, оснащена 400-ваттным преобразователем напряжения и багажником на крыше.

 

Отметим, что украинские импортеры автомобилей UAZ пока не сообщает стоимость специальных версий.

Попередня стаття Ожидается премьера нового кроссовера Лифан Х50
Ожидается премьера нового кроссовера Лифан Х50
Кроссоверы Акура появятся в Украине уже в 2014 году
Наступна стаття Кроссоверы Акура появятся в Украине уже в 2014 году

Популярні новини