Отзыв об Geely Emgrand Седан 2014 года
Отзыв об Geely Emgrand Седан 2014 года
14 августа 2015
Найдено на
infocar.ua
4.3
Когда выбирал авто - очень не хотелось брать б/у. На свой бюджет прикинул, что можно взять или Емгранд или Приору. В общем то не очень хороший опыт эксплуатации ВАЗ перевесил все мои боязни по поводу китайского автопрома и выбор был сделан именно в пользу Емгранда 7.
За 1.5 года эксплуатаиции ни капельки не разочаровался в выборе авто. Пробег 16000 - тьфу... тьфу... тьфу... - поломок небыло вообще. Остался на гарантии и прохожу плановые ТО.
На счет динамики на двигателе 1.5:
- если машина загружена - овощь!
- если кататься одному - хватает за глаза.
На трасе хватает для уверенных обгонов вполне: переходите на передачу ниже и все очень легко и просто. Точно по такому же принципу работает любая автоматическая коробка передач, при кикдаунах переключает на 1-2 передачи ниже.
Средний расход у меня установился на 8.7 л/100 км, что в общем то очень даже не плохо.
Как по мне то самая приемлемая езда на скорости 120-140 км/ч, расход держиться в районе 7.5 л/100 км и машинка идет даже не по очень хорошим дорогам прекрасно.
Последние найденные объявления Geely Emgrand 2014
Все отзывы о Geely Emgrand 2014
(29 отзывов)
Отзывы о Geely Emgrand других годов
Отзывы о моделях Geely
Как мы тестировали…
Купить автомобиль Geely